Продаю 1-комнатную квартиру площадью 42,3 кв. м на 9 этаже 16 этажного монолитного дома. Квартира площадью 42,3 кв. м на 9 этаже 16-этажного блочного дома, построенного в 2008 году. Общая жилая площадь составляет 19,9 кв. м, кухня - 10,3 кв. м. Окна выходят на улицу. В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет вам сразу заехать и жить. Совмещенный санузел оборудован всем необходимым. Также имеется один застекленный балкон, площадью 4 кв. м где можно обустроить зону отдыха или хранить сезонные вещи. Дом находится в отличном состоянии и располагает всем необходимым для комфортной жизни. Есть как пассажирский, так и грузовой лифт, что удобно для переезда и ежедневных дел. Район отличается развитой инфраструктурой: поблизости находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает его идеальным для семей с детьми. Все необходимые удобства находятся в шаговой доступности, а хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города и других районов. Рядом с домом находится одна из крупнейших продуктовых ярмарок города, а также во дворе собственудобное для вас время.
О доме
Дом построен в 2007 г.Лифты: естьПодъезды: 4 шт.Класс энергоэффективности: B
Продаю квартиру без обременений. С ремонтом и мебелью. Ремонт в идеальном состоянии.
Я одна собственница. В квартире никто не прописан.
Прошу агентов по не движимости не звонить.
Без вашего ...
Продам тёплую, светлую 1-ком квартиру. Последний этаж, окна на частный сектор. Ремонт косметический, состояние удовлетворительное. Счётчика на все, в том числе и отопление, за счёт чего ...
Собственник. Квартира с современной планировкой и качественным евроремонтом. ЖК «Премьера,» дом Бизнес - класса. Общая площадь составляет 40,7 кв. м, жилая 18,1 кв. м, а кухня 11,6 кв. ...
Представляю вашему вниманию уютную, полностью обустроенную квартиру от собственника, расположенную в активно развивающемся районе. Общей площадью 41,33 м. О доме: Дом 2016 года постройки ...
Восстановить
6 050 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Вчера
Открыть полный доступ
Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»
Нет кода?
Вы можете открыть полный доступ к контактам собственников в объявлениях, фотографиям, истории стоимости объектов недвижимости
используя код доступа
... подробнее