Продам 1-комн. квартиру, ул. Московская

1-комн.

квартира

46 м²

общая

8 из 18

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 46 кв. м на 8 этаже 18 этажного монолитно-кирпичного дома. Собственник. Квартира в связи с переездом. Цена окончательная. Скидка только за наличку. Предчистовая отделка. Однокомнатная, есть готовый под эту квартиру дизайн-проект. Отдам в подарок покупателю (стоил 75000). Хорошее расположение дома, трамвай, дорога рядом.

Район

РИП (Район завода радиоизмер. приборов) показать на карте

Инфраструктура

6 300 000 ₽
136 957 ₽/м²
21 ноября 2025

КраснодарРИПул. Агрохимическая

Вниманию покупателей, ищущих реальные объявления от собственников. Прекрасная просторная квартира со всеми удобствами, 94,5 кв. м. по низкой цене. Если Вам не важна прописка, то это объявление ...
4 500 000 
48 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарРИПпроезд Ангарский

Собственник предлагает к продаже просторную однокомнатную квартиру со свежим ремонтом и застекленной лоджией в 300 метрах от трамвайной остановки. Предложение как для инвесторов (долгосрочная ...
3 950 000 
84 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЗИПул. Карякина

Посредникам просьба не беспокоить. Продается уютная евро двушка в самом востребованном районе Краснодара ЖК Гарантия на улице Карякина. Описание квартиры. Общая площадь: 45,4 кв. м. Этаж: ...
8 990 000 
198 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарРИПул. Суздальская

Квартира - студию с хорошим ремонтом: натяжной потолок, дополнительная вентиляция в с/у и комнате, паркетная доска, балкон утеплен, входная дверь отличного качества (Италия), дверь в с/у ...
3 750 000 
97 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарРИПул. Сергея Есенина

Собственник. С риелторами готова сотрудничать при наличии покупателя. Продаю свою чистую и уютную студию. Фото реальные. Удобный для жизни район, не топит. Рядом гипермаркет Лента, торговые ...
3 400 000 
124 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарРИПул. Агрохимическая

Продается реальная жилая студия от собственника. Дом находится в минуте от остановки трамвая на ул. Московской, а это как метро в Краснодаре, в любой район без пробок. Студия продается ...