Продам 1-комн. квартиру, ЖК Любимый Дом, ул. Московская

1-комн.

квартира

48 м²

общая

9 из 9

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 48 кв. м на 9 этаже 9 этажного монолитно-кирпичного дома. Собственник. Квартира с новым дизайнерским ремонтом в ЖК Любимый дом. Кухня, мебель практически вся iкеа. Сантехника, краны Grohe и iкеа. Техника Bosch. Ремонт делался из дорогих, качественных материалов. В санузле дополнительно установлен бойлер, без горячей воды никогда не останетесь. На всю квартиру установлены 2 кондиционера, в комнате 12 на кухне 9. в квартале машину можно поставить в любое время, есть любые магазины, ПВЗ и прочее. Закрытая территория, уютная с деревьями и цветами. До трамвая 5 минут ходьбы. На машине можно уехать несколькими путями. Ростовке. Российская. Московская. Риэлтора - только с реальными покупателями, договора не заключаю, не тратьте ни свое, ни мое время.

О доме

Дом построен в 2016 г. Лифты: есть Подъезды: 2 шт.

Район

РИП (Район завода радиоизмер. приборов) показать на карте

Инфраструктура

6 600 000 ₽
137 500 ₽/м²
12 апреля

КраснодарРИПул. Агрохимическая

Вниманию покупателей, ищущих реальные объявления от собственников. Прекрасная просторная квартира со всеми удобствами, 94,5 кв. м. по низкой цене. Если Вам не важна прописка, то это объявление ...
4 500 000 
48 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПпроезд Ангарский

Собственник предлагает к продаже просторную однокомнатную квартиру со свежим ремонтом и застекленной лоджией в 300 метрах от трамвайной остановки. Предложение как для инвесторов (долгосрочная ...
3 950 000 
84 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Суздальская

Квартира - студию с хорошим ремонтом: натяжной потолок, дополнительная вентиляция в с/у и комнате, паркетная доска, балкон утеплен, входная дверь отличного качества (Италия), дверь в с/у ...
3 750 000 
97 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Сергея Есенина

Собственник. С риелторами готова сотрудничать при наличии покупателя. Продаю свою чистую и уютную студию. Фото реальные. Удобный для жизни район, не топит. Рядом гипермаркет Лента, торговые ...
3 400 000 
124 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Агрохимическая

Продается реальная жилая студия от собственника. Дом находится в минуте от остановки трамвая на ул. Московской, а это как метро в Краснодаре, в любой район без пробок. Студия продается ...
1 550 000 
103 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Шаляпина

Квартира в цокольном этаже (статус нежилое помещение) в районе с развитой инфраструктурой. Центральные коммуникации, закрытая территория. Остается все что на фото (мебель и техника). в ...