Купить квартиру в Краснодаре, ЖК «Любимый Дом»
Краснодар, РИП, ул. Тополиная
Собственник.
Все новое в квартире, почти все на гарантии, есть чеки. Ремонт закончен в январе. Доделываем ремонт на балконе.
Спальня:
- кровать Пенз-Юг с хранением (на гарантии)
- матрас ...
ЖК «Любимый Дом»
12 000 000 ₽
184 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Тополиная
Собственник. Квартира в формате «Евротрешка», площадью 65 кв. м, дом кирпичный, два лифта, квартира с очень удобной планировкой, в спальнях качественный ламинат, плитка на кухне, в прихожей ...
ЖК «Любимый Дом»
9 450 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Тополиная
Первый этаж - это не недостаток, а суперсила. Представьте: вам не нужно ждать лифт, можно легко заносить продукты и коляску, а если у вас есть питомец - гулять в разы удобнее. Всё это про ...
ЖК «Любимый Дом»
5 900 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Тополиная
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 73,3 кв. м на 2 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома. Один взрослый собственник. ...
ЖК «Любимый Дом»
10 000 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Тополиная
Эта квартира идеальный вариант как для собственного проживания, так и для выгодной инвестиции. Полностью укомплектована: Квартира продается с мебелью и бытовой техникой, что позволит вам ...
ЖК «Любимый Дом»
6 200 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Тополиная
Собственник. Квартира без ипотеки и без каких либо обременений. Продаем своею квартиру евро трешку, с огромной кухней-гостиной с эркерными окнами и двумя комнатами, квартира бабочка на ...
ЖК «Любимый Дом»
Краснодар, РИП, ул. Тополиная
Просторная квартира, прекрасный ремонт, вся техника останется, кроме ПК. Просторная парковка во дворе, последний этаж, тихие соседи, вид на город, дома не перекрывают, большая кухня, рядом ...
ЖК «Любимый Дом»
5 450 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Московская
Квартира площадью 38 кв. м, расположенную на 3 этаже 9-этажного кирпичного дома, построенного в 2016 году. Квартира с косметическим ремонтом, готова к заселению. Просторная кухня 10 кв ...
ЖК «Любимый Дом»
5 700 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Московская
Я единственный собственник. В квартире никто не прописан, обременений нет. Общая площадь квартиры 46,6 кв. м, жилая 42,4 кв. м: комната 18,6 кв. м, кухня 11,4 кв. м, санузел 4,0 кв. м, ...
ЖК «Любимый Дом»
6 450 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Московская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 65,1 кв. м на 8 этаже 9 этажного монолитного дома. Уютная квартира, никогда не сдавалась. Окна на обе стороны дома. Два балкона (застекленные). Два ...
ЖК «Любимый Дом»
8 280 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Тополиная
Собственник. Все новое в квартире, почти все на гарантии, есть чеки. Ремонт закончен в январе. Доделываем ремонт на балконе. В квартире почти все остаётся. За наличные торг. Риэлторы не ...
ЖК «Любимый Дом»
12 000 000 ₽
184 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Тополиная
Объявление от собственника. Продается просторная и комфортабельная евро-однушка с качественным ремонтом в. монолитно-кирпичном доме 2020 года постройки в современном жилом комплексе комфорт-класса ...
ЖК «Любимый Дом»
Краснодар, РИП, ул. Тополиная
Риэлторы не звоните. Окна выходят на Ростовское шоссе, под окнами Бауцентр и Метро, вид на город. Много детских площадок, спортивных, территория закрыта шлагбаумами, хорошее озеленение ...
ЖК «Любимый Дом»
5 900 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Московская
Квартира с современным евроремонтом. Просторная кухня оснащена встроенной техникой, включая холодильник и духовой шкаф. в комнате установлен кондиционер. Есть большая гардеробная. Из окон ...
ЖК «Любимый Дом»
8 300 000 ₽
199 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Московская
Собственник. Квартира с новым дизайнерским ремонтом в ЖК Любимый дом. Кухня, мебель практически вся iкеа. Сантехника, краны Grohe и iкеа. Техника Bosch. Ремонт делался из дорогих, качественных ...
ЖК «Любимый Дом»
6 600 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Московская
Собственник (не агент). Уютная двухкомнатная квартира 65,1 кв. м (в сумме с 2 балконами-70 кв. м.), в доме 2017 года постройки. Расположение комнат бабочка Два санузла (один сделан под ...
ЖК «Любимый Дом»
8 280 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Московская
ЖК «Любимый дом» собственник. Риелторам просьба не беспокоить. Конечная остановка трамвая ул. Московская. ...
ЖК «Любимый Дом»
8 000 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поиск
|
|