Продаю евро 2-х комнатную квартиру площадью 48 кв. м на 8 этаже 24 этажного дома. Собственник Для агентов: в аяксе/мореоне договор есть, с другими по факту Квартира подходит в ипотеку, полная стоимость в договоре. Покупал в 2021 за наличные (без маткапитала). Дом и локация: Уютная квартира в кирпичном (надежно и тепло.) доме по адресу: Московская 133/2 (ЖК Любимый дом). Преимущества района: Развитая инфраструктура Рядом Красная площадь и ТЦ Стрелка Удобная трамвайная линия в 100 метрах. Рядом гимназия Лидер (отлично для семей с детьми). Закрытая территория под шлагбаумом - всегда есть свободная бесплатная парковка. Планировка и пространство: Квартира расположена на 7-м этаже, что очень удобно. Продуманная планировка: Просторная прихожая (7 кв. м) это настоящая находка. Здесь уже есть вместительная гардеробная система. Гостиная/спальня (20 кв. м) уютная комната с выходом на собственный балкон. Кухня (10 кв. м) просторная, идеально подходит для готовки и встреч с друзьями. Совместный санузел (4 кв. м). Качество и ремонт: Выполнен качественный ремонт из дорогих материалов. Квартира выполнена в современном дизайнерском стиле заезжай и живи. Соседи и атмосфера: Соседи хорошие, спокойные, дом дружный. Пишите организую показ.
Дом монолит-кирпичный 2013 года постройки расположен метрах в трёхстах от гипермаркета Лента меж двух Магнитов и Пятёрочки; рядом на Есенина рыночные павильоны, а на Метальникова вкруг трамвайного ...
Которая в ипотеке, 1 собственник, без детей и т. д. Санузел с новым стильным ремонтом, инсталляция, душ, стиральная машина в комнате натяжной потолок (Сатин) с карнизом пк5, люстры, ламинат ...
Квартира общей площадью 38,5 квадратных метров 5,5 квадратных метров балкон в одном из новых и развивающихся районов Краснодара. - 1 собственник-я. Прописан. ТОЛЬКО собственник. Лифт - ...
Квартира с евроремонтом в кирпичном доме 2017 года постройки. Просторная жилая комната площадью 20,78 м оборудована кондиционером и шкафом для хранения вещей. Из кухни выход на застекленный ...
Квартира в цокольном этаже (статус нежилое помещение) в районе с развитой инфраструктурой. Центральные коммуникации, закрытая территория. Остается все что на фото (мебель и техника). в ...
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 38 кв. м на 2 этаже 6 этажного дома. Квартира бабочку на втором этаже шести этажного дома. в квартире никто не прописан, один собственник, вся сумма ...
Восстановить
3 700 000 ₽
97 тыс. ₽/м²
Сегодня
Открыть полный доступ
Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»
Нет кода?
Вы можете открыть полный доступ к контактам собственников в объявлениях, фотографиям, истории стоимости объектов недвижимости
используя код доступа
... подробнее