Продам 1-комн. квартиру, ЖК Нoвoceльe

1-комн.

квартира

31,4 м²

общая

5 из 5

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 31,4 кв. м на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Планировка «бабочка» кухня с балконом выходит во двор, комната на КП Бавария. Квартира требует ремонта. Развитая инфраструктура в шаговой доступности аптеки, магазины, мини рынки, за домом конечная остановка 21 автобуса, в 10 мин. ходьбы ТЦ Любимово. Также рядом дет. сады и школы. Пишите. Показ квартиры по предварительной договоренности. Собственника два (долевое право 50/50). К продаже 100%. Без обременений.

Район

п. Краснодарский (поселок Краснодарский) показать на карте

Инфраструктура

3 800 000 ₽
121 019 ₽/м²
26 апреля
Похожие списком

КраснодарЛюбимово

Собственник. Новая уютная Евродвушка. Напротив дома алея любимого, 8 метров до школы и садика.  ...
8 800 000 
160 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Краснодарскийул. Командорская

Квартира в ЖК Альпы на 19 этаже, окна выходят на аллею с шикарным видом. Вся мебель и техника остается. Никаких проблем с переоформлением. Торг уместен. ...
5 200 000 
127 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарГубернскийул. Героя Георгия Бочарникова

Один собственник, без ипотек и прочего, готова к продаже. Квартира с ремонтом, мебель и техника остается. Уютная, светлая, заходи и живи. Дом комфорт класса, есть консьерж. Рядом расположено ...
6 000 000 
158 тыс. ₽/м²
Сегодня
1

Краснодарп. КраснодарскийАдмиралтейский бульвар

При звонке прошу учитывать разницу во времени 7 часов Квартира общей площадью 39,04 кв. м, расположенная на 10 этаже современного 22-этажного ...
5 600 000 
143 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Краснодарскийул. Кирилла Россинского

Квартира от собственника Дом кирпичный с хорошей изоляцией, газифицированный. В квартире установлен газовый котел, очень удобно регулировать самостоятельно температуру в квартире. Квартира ...
3 900 000 
98 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарГубернскийул. Боспорская

Квартира с современным евроремонтом и техникой. Просторная комната оформлена в светлых тонах, что создает ощущение простора и уюта. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена ...
5 250 000