Продам 1-комн. квартиру, ЖК Симфония, ул. Российская

1-комн.

квартира

42,6 м²

общая

2 из 18

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 42,6 кв. м на 2 этаже 18 этажного кирпичного дома. 42,6 м, ул. Российская 74, 2 этаж Светлая, уютная квартира в кирпичном доме 2016 года. Кухня-гостиная отдельная спальня, застекленный балкон, просторная ванная. Теплая, не угловая. Развитая инфраструктура: рядом школы, детские сады, супермаркеты, остановки. В пешей доступности два университета и парк Галицкого. Удобный выезд на ул. Московскую и Ростовское шоссе. Один собственник, без обременений. Быстрый выход на сделку. Возможен торг. Наличный покупатель в приоритете. Звоните квартира свободна и готова к просмотру.

О доме

Дом построен в 2015 г. Лифты: есть Подъезды: 6 шт. Класс энергоэффективности: B+

Инфраструктура

7 900 000 ₽
185 446 ₽/м²
Сегодня13 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарЗИПул. Карякина

Квартира с панорамными окнами в ЖК Гарантия. Дом комфорт-класса с консьержем на входе. Современный ремонт, остаётся вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания или выгодной ...
4 700 000 
162 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарВосточно-Кругликовскийул. Восточно-Кругликовская

Квартира в жилом комплексе Гарантия. Закрытая территория на территории комплекса ведется видеонаблюдение. Детская площадка, спортивная площадка с выходом из подъезда, безопасность для детей ...
7 000 000 
173 тыс. ₽/м²
Сегодня
1

Краснодар40 лет Победыул. 40-летия Победы

Квартира на 12 этаже блочного дома, построенного в 2005 году. в квартире выполнен косметический ремонт, плитка лежит в санузле, на полу кухни + фартук и на полу коридора. Есть небольшие ...
5 800 000 
136 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарККБул. 40-летия Победы

Здравствуйте, я собственник. Квартира на 3 этаже. Кирпичный дом, толстые стены, в квартире тихо всегда. Окна во двор, всё в зелени, птицы поют. в квартире новый ремонт, новая проводка, ...
4 350 000 
139 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗИПул. Карякина

Предлагаю вашему вниманию светлую и просторную однокомнатную квартиру площадью 37.4 кв. метров. Собственник. Удобная, квадратная планировка кухни. Большая ширина зала. Балкон утеплен и ...
5 600 000 
150 тыс. ₽/м²
40 минут назад

КраснодарЗИПул. Зиповская

Риэлторам не беспокоить, продажа от собственника. Дизайнерская квартира по заказу от перфекциониста. Продуманно всё до мелочей. Полноценный умный дом. Дизайнерские покрытия и мебель. Кровать ...