Продаю 1-к квартиру, ККБ, ул. имени 40-летия Победы

1-комн.

квартира

31,3 м²

общая

3 из 5

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 31,3 кв. м на 3 этаже 5 этажного кирпичного дома. Здравствуйте, я собственник. Квартира на 3 этаже. Кирпичный дом, толстые стены, в квартире тихо всегда. Окна во двор, всё в зелени, птицы поют. в квартире новый ремонт, новая проводка, трубы заменены. Все коммуникации центральные. Остается все, что на фото, кроме комода в комнате. До стадиона Краснодар 15 мин пешком, до трамвая 12 мин пешком, до КубГТУ 25 мин пешком, до краевой больницы 11 мин пешком, до Архитектурно-строительного техникума 14 мин пешком. Рядом есть все: весь транспорт, школы, сады, рынок, гипер Магнит, больница. Кваритра без обременений, один взрослый собственник. Лучше звонить, сообщение могу не увидеть.

О доме

Дом построен в 1983 г. Подъезды: 2 шт. Класс энергоэффективности: B

Район

ККБ (Микрорайон Краевая Клиническая Больница) показать на карте

Инфраструктура

4 350 000 ₽
138 978 ₽/м²
Сегодня13 мая
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарККБул. 1 Мая

Квартира с ремонтом, мебелью и бытовой техникой. Квартира находится на пересечении улиц 1. Мая и Черкасская. Доступность к транспортной инфраструктуре, рядом краевая больница и грудная ...
4 400 000 
105 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарВосточно-Кругликовскийул. Героев-Разведчиков

Я Собственник. Один из лучших районов в Краснодаре. Квартира студию 26.4 и + лоджия 4 квадрата (застекленная). ЖК перспектива, рядом вся инфраструктура, парк Краснодара (Галицкого) 5 мин ...
4 300 000 
163 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодар40 лет Победыул. Российская

42,6 м, ул. Российская 74, 2 этаж Светлая, уютная квартира в кирпичном доме 2016 года. Кухня-гостиная отдельная спальня, застекленный балкон, просторная ванная. Теплая, не угловая. Развитая ...
7 900 000 
185 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарВосточно-Кругликовскийул. Восточно-Кругликовская

Квартира в жилом комплексе Гарантия. Закрытая территория на территории комплекса ведется видеонаблюдение. Детская площадка, спортивная площадка с выходом из подъезда, безопасность для детей ...
7 000 000 
173 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарВосточно-Кругликовскийул. 40-летия Победы

Очень светлая, но при этом не жаркая - окна выходят на Восток. С комфортной планировкой. Находится в максимально удобном и насыщенном всем необходимым районе (через дорогу уже Панорама) ...
4 700 000 
125 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарВосточно-Кругликовскийул. Героя Сарабеева В. И.