Продаю 1-комн. квартиру, ЖК Восточно-Кругликовский, ул. 40-летия Победы

1-комн.

квартира

37,5 м²

общая

12 из 16

этаж

Блочный

Тип дома

Описание

Агенты, не звоните и не пишите. Все без исключения.

Продаю как собственник. Объявление реальное, адрес реальный, фото свежие после косметического ремонта. Дом Блочный.
Квартира не в ипотеке, без обременений. В собственности с момента постройки дома.

Очень светлая, но при этом не жаркая - окна выходят на Восток. С комфортной планировкой. Находится в максимально удобном и насыщенном всем необходимым районе (через дорогу уже Панорама). Приятный двор с высокими деревьями и растительностью, рядом садик. К парку Галицкого можно добраться за 5 минут на авто. Рядом с домом гипер Магнит, кофейни, остановки и т. д.

Оставим огромный комнатный шкаф-купе, качественный кухонный гарнитур, диван (все в очень хорошем состоянии), шкаф на балконе, частично технику. Юридическое сопровождение сделки можем взять на себя.

О доме

Дом построен в 2014 г. Лифты: есть Подъезды: 3 шт. Класс энергоэффективности: B+

Инфраструктура

4 700 000 ₽
125 333 ₽/м²
Сегодня13 мая
Телефон собственника

+7 98*-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарККБул. Восточно-Кругликовская

Я собственник. С агентами/ агентствами договора не заключаю. А*якс -не звоните. Квартира в тихом зеленом районе в 30 минутах пешком от Парка Галицкого. Очень тихий двор без коммерции с ...
4 950 000 
143 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарККБул. 1 Мая

Квартира с ремонтом, мебелью и бытовой техникой. Квартира находится на пересечении улиц 1. Мая и Черкасская. Доступность к транспортной инфраструктуре, рядом краевая больница и грудная ...
4 400 000 
105 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарВосточно-Кругликовскийул. Героя Аверкиева

Продажа светлой, крупногабаритной студии общей площадью 26,3 кв. м. Студия с отличной планировкой (отдельно прихожая), просторный балкон (при желании, можно переделать в небольшую 1-ком ...
3 500 000 
133 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарВосточно-Кругликовскийул. Героев-Разведчиков

Я Собственник. Один из лучших районов в Краснодаре. Квартира студию 26.4 и + лоджия 4 квадрата (застекленная). ЖК перспектива, рядом вся инфраструктура, парк Краснодара (Галицкого) 5 мин ...
4 300 000 
163 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарВосточно-Кругликовскийул. Героя Яцкова И. В.

Шикарная 1 комнатная квартира с красивым дизайнерским ремонтом. Ремонт делался год назад под себя: коридор, санузел, кухня, балкон в кафеле. В санузле и на балконе теплые полы. Гидрозоляция ...
6 500 000 
166 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарВосточно-Кругликовскийул. Восточно-Кругликовская