ЖК «Восточно-Кругликовский»
Купить квартиру в Краснодаре, ЖК «Восточно-Кругликовский»
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. 40-летия Победы
Очень светлая, но при этом не жаркая - окна выходят на Восток. С комфортной планировкой. Находится в максимально удобном и насыщенном всем необходимым районе (через дорогу уже Панорама) ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
4 700 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Яцкова И. В.
Квартира с дизайнерским ремонтом. В квартире есть теплый пол. Квартира светлая и уютная. Район удобен для жизни: рядом школа, детский сад, магазины, аптеки. Все в шаговой доступности. Во ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
5 300 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Яцкова И. В.
Квартира в развитом районе, школа новая напротив дома, с окон видно как ребенок входит в школу и весь путь до нее, во дворе садик. Квартира моя, владею пять лет. в квартиру можно въехать ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
4 430 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков
Квартира 47 кв с двумя лоджиями. Находится в районе ККБ, 10 минут ходьбы до парка Галицкого, с хорошо развитой инфраструктурой, с возможностью добраться в любой район города (остановка ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
4 900 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская
Продаю просторную двухуровневую квартиру в ЖК «Таурас» где хватит места всем, а счета за к/у не бьют по бюджету. Характеристики: общая площадь: 175 расположение: 7-й и 8-й этажи;комплекс: ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
17 500 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков
Собственник. Квартира в семи минутах ходьбы по дубовой аллее к парку Галицкого. Евроремонт. Куплена новая техника. Новый кухонный гарнитур от ikea. Верхняя часть гарнитура в упаковке. Панорамные ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
7 050 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская
Продаю 1 к кв на 7 этаже. 38 кв. м с мебелью и техникой, требуется ремонт.
Покупали за наличные, нет долгов и обременений, семь лет в собственности, прописанных нет. Квартира готова к продаже ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
4 180 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
4 550 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
4 500 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская
Квартира в кирпичном доме Толщина стен 55 см Газовый котел т е отопление и вода при включении. В квартире мебель и техника остается Окна во двор. Рядом детская поликлиника Школа новая Остановка ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
4 650 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская
Квартира 28 метров. Собственник. Обременений нет, чистая. Квартира в отличном состоянии, сделан новый ремонт, есть необходимая мебель. Заходи и живи, можно себе или под сдачу. Квартира ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
3 380 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская
Квартира в 2-х уровнях в ЖК «Таурас». Кирпичный дом, высота потолков 3 метра, поквартирное отопление, газ, водяные тёплые полы, две лоджии, два санузла, ремонт, кухонный гарнитур, в квартире ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. 40-летия Победы
С ремонтом. С/у в кафеле, на кухне кухонный фартук в плитке. Ламинат, обои, натяжной потолок. Лоджия застеклена, тёплый пол. По договорённости останется кухонный гарнитур, встроенные шкафы ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
6 200 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
4 600 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Яцкова И. В.
Продаю 3 комнатную квартиру Просторная квартира с отличной планировкой 95 кв. м общей площади На две стороны на восток и запад Кухня 20 м Три балкона, все утеплены Просторные изолированные ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская
Квартира на пересечении ул. Черкасская и Разведчиков. С хорошей транспортной доступностью во все концы города. Благоустроенный район с развитой инфраструктурой. Около дома дома 3 детсада ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
4 700 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Аверкиева
(Прикубанский внутригородской округ) Квартира находится в хорошем районе. Рядом парк Краснодар. Школы, магазины, детский площадки, больницы в шаговой доступности. Мебель что представлена ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
4 600 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская
Квартира в ЖК Таурас. Квартира реальная, я ее собственник. Потолки 3,1 м, кирпичные стены, рядом вся инфраструктура (школы, садики, поликлиника, остановки, магазины, парк Галицкого). в ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
5 500 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. 40-летия Победы
Собственник. Светлая квартира. Хороший удобный район. Приятный двор с высокими деревьями и растительностью, два садика через дорогу. К парку Краснодар можно добраться за 5 минут на авто ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
4 380 000 ₽