ЖК «Восточно-Кругликовский»
Купить квартиру в Краснодаре, ЖК «Восточно-Кругликовский»
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков
Не фэйк. 1-комнатная квартира ЖК Возрождение. Продается со всей мебелью и техникой, готова к проживанию. Квартира очень светлая, уютная. Соседи тихие. Вся сумма в договоре, есть обременение ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
4 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская
Собственник. Квартира с ремонтом, использовались только качественные материалы, остаётся вся мебель и крупная бытовая техника. Встраиваемая поверхность индукционная новая, встраиваемая ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
8 250 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Аверкиева
Квартира с ремонтом в шикарном районе. Общая площадь 27 кв, балкон застеклен рядом школа, остановка и много магазинов. У дома красивая аллея. Вся мебель и техника остаётся. В выходные дни ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
6 650 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Аверкиева
Продаётся 4-х комнатная благоустроенная квартира. Квартира продаётся с бытовой техникой и мебелью. Развита инфраструктура района, рядом с домом находятся автобусные остановки, в шаговой ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
12 300 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Яцкова И. В.
Шикарная 1 комнатная квартира с красивым дизайнерским ремонтом. Ремонт делался год назад под себя: коридор, санузел, кухня, балкон в кафеле. В санузле и на балконе теплые полы. Гидрозоляция ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
6 500 000 ₽
166 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Аверкиева
Продажа светлой, крупногабаритной студии общей площадью 26,3 кв. м. Студия с отличной планировкой (отдельно прихожая), просторный балкон (при желании, можно переделать в небольшую 1-ком ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
3 500 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. 40-летия Победы
Квартира по ул. 40-Летия Победы в пешей доступности от парка Галицкого. Рядом остановки общественного транспорта, магазины, школы и детские сады. в собственности более 10 лет, в квартире ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская
Квартира с большим хоз помещением в цокольном этаже. Квартира продается полностью со всей мебелью и техникой, которая привезена лично вся с Германии. Квартира площадью кв метров. Дом кирпичный ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
28 000 000 ₽
220 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская
Продаётся теплая, полностью готовая к проживанию 1-комнатная квартира в ЖК «Таурас». в квартире есть вся необходимая мебель и техника, в т. ч. посудомоечная машина, сплит-система. Кухонный ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
7 500 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
3 600 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская
Очень крутой застройщик, одно подъездный дом. Парковок куча. Один из лучших застройщиков города Краснодара. Таурос 96. Шумо изоляция очень хорошая высота потолков 3 метра, газовый котел: ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
7 500 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 34 кв. м на 1 этаже 16 этажного монолитного дома. Квартира с косметическим ремонтом на первом этаже панельного дома. Просторная кухня площадью 15 м оборудована ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева
Продажа под коммерцию, 1 этаж, угловая квартира с двумя балконами, можно разделить квартиру на два коммерческих помещения с двумя отдельными входами. В квартире никто не жил. Один взрослый ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
10 000 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская
Собственник. Самые уникальные апартаменты. Также можно рассмотреть как квартиру для проживания. Только дорогие и качественные материалы отделки (германия, италия, чехия), профессиональная ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
7 700 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская
Квартира с мансардой. В квартире сделана предчистовая отделка, выполнена электроразводка, установлены радиаторы отопления, газовый котел (автономное отопление вода), пластиковые окна, металлическая ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
18 000 000 ₽
93 тыс. ₽/м²
5 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Яцкова И. В.
Собственник. Квартира улучшенной планировки в кирпичном доме. Шикарное расположение. Застекленный балкон. Спальня с нишей для кровати, либо гардеробной. (На ваше усмотрение). Большая кухня ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
5 100 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская
Квартира в современном монолитном доме на Черкасской улице, 62/1, в Краснодаре. Общая площадь квартиры составляет 25,6 кв. м, она расположена на 8 этаже 16-этажного здания, построенного ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
3 550 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
|
|