Продажа 1-комн. квартиры, ЖК Восточно-Кругликовский, Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская

1-комн.

квартира

49 м²

общая

9 из 10

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 49 кв. м на 9 этаже 10 этажного монолитного дома. Закрытая территория, свободная парковка, во дворе детская площадка. Рядом магазины, детская поликлиника, остановки. Недалеко парк Галицкого, В доме индивидуальное газовое отопление (в квартире газовый котел). Балкон не застеклен. В комнате выделена зона кабинета (разделена вагонкой). Долгов и обременений нет. 1 собственник.

О доме

Дом построен в 2019 г. Лифты: есть Подъезды: 5 шт.

Инфраструктура

5 000 000 ₽
102 041 ₽/м²
Сегодня22 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарГубернскийул. Героя Яцкова И. В.

Продается уютная однокомнатная Расположена в экологически чистом месте города на ул. Героя Яцкого, на 14 этаже 17 этажного монолитно-кирпичного ...
5 098 000 
154 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Яснополянская

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 34,8 кв. м на 2 этаже 3 этажного кирпичного дома. Продаю светлую комфортную квартиру, у меня в собственности с 2009 года, с момента постройки дома. Кухня ...
4 100 000 
118 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарККБул. Домбайская

Собственник. Просторная, чистая и светлая квартира, с косметическим ремонтом. Дом монолит-кирпич, очень хорошая тепло и шума изоляция. Две большие застекленные лоджии (с кухни м комнаты) ...
6 350 000 
122 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарВосточно-Кругликовскийул. Героя Аверкиева

Не фэйк. Уютная светлая 1-комн. квартира, со всей необходимой мебелью, техникой и посудой. В квартире проведена генеральная уборка, новый диван, новое освещение. Лоджия 7,95 кв. м. Из техники: ...
4 800 000 
127 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарККБул. Домбайская

Квартира с свободной планировкой в монолитно-кирпичном доме 2015 года постройки. Просторная комната с окнами на солнечную сторону обеспечивает много естественного света. В квартире две ...
8 000 000 
128 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарККБул. Восточно-Кругликовская

Собственник. Квартира с ремонтом, мебелью. Чистая, светлая, уютная квартира, есть все для комфортного проживания: кондиционер, кулер для воды, мебель, бытовая техника. К/у не большие. Продается ...