Продам 1-комн. квартиру, ЖК Зелёный театр, ул. Западный обход

1-комн.

квартира

40 м²

общая

2 из 17

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 40 кв. м на 2 этаже 17 этажного панельного дома. Квартира расположена на 2 этаже 17-этажного панельного дома, построенного в 2020 году. Общая площадь составляет 40 кв. м, кухня 11 кв. м, высота потолков 2.7 метра. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно. В квартире сделан косметический ремонт, а значит, можно сразу заезжать и жить. Планировка продумана до мелочей: удобная кухня, просторная комната и совмещенный санузел. Есть лоджия, где можно обустроить уютное пространство для отдыха. Дом в отличном состоянии, оборудован как пассажирским, так и грузовым лифтом. Предусмотрена наземная парковка для жителей, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля. Рядом с домом находятся школы и детские сады, что удобно для семей с детьми. В шаговой доступности расположены магазины, где можно купить все необходимое. Отличная транспортная доступность до ближайших остановок всего несколько минут пешком. Квартира продается от собственника, возможна ипотека. Юридически чистая сделка, без обременений. Все документы готовы к продаже.

О доме

Дом построен в 2020 г. Лифты: есть Подъезды: 4 шт.

Инфраструктура

Лента ~ 21 мин
5 600 000 ₽
140 000 ₽/м²
Сегодня13 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарЗападный обходул. Западный обход

Продаётся новая, светлая 1 комнатная квартира в Микрорайоне (ЖК). Самолёт-2 ". Отличная продуманная планировка с большой кухней гостиной, большая застеклённая лоджия. Развитая инфраструктура ...
6 100 000 
156 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗападный обходул. Западный обход

Квартира в ЖК комфорт класса Зеленый театр Делал ремонт для себя из хороших материалов, с продажей не тороплюсь, я собственник. Риелторам звонить только с покупателями, договора не заключаю ...
3 500 000 
164 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗападный обходул. Ивана Беличенко

Квартира комфорт-класса отделке White bох (пол-стяжка, стены зашпаклеваны). Квартира готова к финальной доработке. Площадь 37,7 кв. м с учетом лоджии 11 этаж. Светлая, теплая евро-двушка ...
5 150 000 
137 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗападный обходул. Красных партизан

Квартира в ЖК Светлоград покупалась от застройщика, 1 взрослый собственник, сделан качественный ремонт, в квартире никто не прописан и никто не проживал. Фото реальные, дом находится рядом ...
3 800 000 
178 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗападный обходул. Ивана Беличенко

Собственник. Риелторам не звонить. Срочная продажа. С видом на будущее озеро ЖК самолет. Никаких обременений нет и сертификатов не использовалось. 5 и 16 этажи. Большая просьба - звоните ...
3 800 000 
148 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗападный обходул. Красных партизан

Собственник. С агентствами договора не заключаю. В собственности более пяти лет, можно в ипотеку, договор на всю сумму. В квартире никто не жил. Установлена новая кухня с бытовой техникой ...
5 200 000 
133 тыс. ₽/м²
Сегодня

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»

Нет кода?

Цена за 1 м², квартиры, в Краснодаре, Западный обход

1-ком. квартиры, Западный обход

159 750 ₽/м²

%
0,89%

Среднее по Краснодару

148 390 ₽/м²

%
0,42%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026