Купить квартиру в Краснодаре на Западном обходе
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Продаётся новая, светлая 1 комнатная квартира в Микрорайоне (ЖК). Самолёт-2 ". Отличная продуманная планировка с большой кухней гостиной, большая застеклённая лоджия. Развитая инфраструктура ...
ЖК «Самолёт»
6 100 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Квартира в ЖК Зеленый театр. Прекрасный вид из окон. в квартире выполнен ремонт с применением качественных материалов. Комфортная планировка - на две стороны, изолированные комнаты, сан/узел ...
ЖК «Зелёный театр»
7 900 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Квартира-бабочка в новом доме 2019 года постройки. Общая площадь составляет 59,6 кв. м, кухня — просторные 12,74 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 17-этажного монолитно-кирпичного ...
Ниже рынка
ЖК «ISAY-Парк»
6 500 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Даниила Смоляна
Собственник. Квартира в ПЧО. Заменены абсолютно вся разводкаэлектрики и коммуникации, так какпланировался ремонт для себя. Отделка полностью готова для ремонта, можно клеить обои, стелить ...
Ниже рынка
ЖК «Южане»
4 800 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Античная
Срочно. Продам 1-комнатную квартиру площадью 29.9 кв. м на 1 этаже 9 этажного дома. Дом сдан. Обременение 1400000 абсолют банк. ...
Ниже рынка
клубный квартал «Европа 6»
3 500 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Продаю однокомнатную квартиру с ремонтом и мебелью. Все есть для жизни: кухонный гпрнитур, техника, холодильник, гардеробная. Все подробности по телефону. Я собственник, прописан один человек ...
ЖК «Самолёт»
5 900 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
ЖК Самолет 6. Евро 2х комнатная видовая квартира с витражным остеклением с новым качественным ремонтом (керамогринт на полу в кухне-гостиноой, прихожей и санузле, новая разводка электрики ...
ЖК «Самолёт»
6 600 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Просторная и светлая. Панорамное остекление. квартира с дизайнерским ремонтом. везде декоративная штукатурка, которая не боится, влажной уборки. На кухне на стене спод ТВ иммитация скалы ...
ЖК «Самолёт»
5 250 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Генерала Корнилова
Собственник. Дом сдан. Застройщик Нефтестройиндустрия -Юг. Возможен перевод квартиры в статус не жилого помещения. Компактный 9-ти этажный жилой комплекс ЖК «Облака». 34/12/13, лоджия, ...
4 750 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Собственник. Реальная квартира. ЖК «Самолет» по Ул. Ивана Беличенко 89. Дом сдан в 2023 г, заселён. О квартире: общ пл 22,6 кв. м, - качественная предчистовая отделка (можно сразу клеить ...
ЖК «Самолёт»
3 990 000 ₽
177 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
СОБСТВЕННИК. БЕЗ КОМИССИЙ. Продается уютная евро-двушка со свежим светлым ремонтом в кирпичном доме ЖК "Спортивная деревня". Один из лучших застройщиков Девелопмент-Юг. Вся инфраструктура ...
Ниже рынка
ЖК «Спортивная Деревня»
4 400 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Продается замечательная квартира-сиудия вЖК. «Спортивная деревня». Это самый развивающийся район на Западном Обходе. В 2027 году закончится строительство трамвайной линии. Недалеко строят ...
Ниже рынка
ЖК «Спортивная Деревня»
3 300 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Ремонт в процессе.
Пример как будет выглядеть санузел фото прилагаю. Готовность 15 мая приблизительно. Просмотр в любое время предварительно написать. ...
ЖК «Самолёт»
3 200 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Квартира - студия в сданном доме, с качественным ремонтом. Зона кухни вынесена на лоджию. Полноценная комната с вместительный гардеробной. В шаговой доступности д. сады, школы, игровые ...
ЖК «Самолёт»
2 800 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Крылатская
В быстроразвивающейся районе Западного объезда Квартира с предчистовой отделкой. Отопление от собственной котельной. ...
Ниже рынка
ЖК «Западный город»
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Собственник. Реальная квартира. ЖК «Самолет» по Ул. Ивана Беличенко 89. Дом сдан в 2023 г, заселён. Будет частично видно озеро. О квартире: общ пл 22,6 кв. м, - качественная предчистовая ...
ЖК «Самолёт»
3 990 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
6 600 000 ₽
220 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Продается уютная 1-комнатная квартира (евро-2) в новом доме ЖК Грани шикарного Западного Обхода. В квартире выполнен качественный ремонт в современном стиле. Квартира полностью укомплектована ...
ЖК «Грани»
5 500 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Византийская
Продаётся от собственика. Уютная, однокомнатная квартира с ремонтом и мебелью в самом перспективном районе Краснодара — Немецкая Деревня (Европа-Сити). Квартира полностью укомплектована ...
ЖК «Европа-Сити»
5 100 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Продам студию площадью 19.8 кв. м в ЖК Самолет 6, этаж 6, площадь по выписке 19,8 кв. м, никто не прописан, я единственный собственник. Подробности по телефону. ...
ЖК «Самолёт»
3 100 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
|
|