Купить квартиру в Краснодаре на Западном обходе
Краснодар, Западный обход, ул. Крылатская
Квартира с хорошем ремонтом, с мебелью. Квартира находиться на первом этаже высокий фундамент. Подробности по телефону. Ипотека. Посредникам просьба не беспокоить. ...
Ниже рынка
ЖК «Западный город»
3 500 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Красных партизан
Собственник. Продаётся 2-комнатная квартира (44,53 м) в ЖК Светлоград. В квартире остаётся вся мебель и техника Очень хорошая планировка. Светлый ремонт (делали под себя), на полу положен ...
ЖК «Светлоград»
6 500 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Античная
Собственник. По мне удобная и светлая квартира. С парковкой проблем нет. Невысотная застройка. Хорошие детские площадки во дворе. Немка недалеко. Есть где гулять взрослым и детям. Где-то ...
ЖК «Европа-Сити»
8 400 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Красных партизан
Продаю собственную 1-комнатную квартиру в развитом районе Краснодара. Объект находится в моей собственности, все документы подготовлены. Основные параметры: Площадь: 39,8 м? с удобной планировкой ...
Ниже рынка
ЖК «Светлоград»
4 990 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Генерала Корнилова
Дом сдан. Предчистовая отделка, сделана разводка электрики, установлены радиаторы, оштукатурены стены под маяки, качественная входная металлическая дверь, в ванной комнате выведены трубы ...
ЖК «Лето»
3 600 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Крылатская
Квартира в кирпичном доме на 3-ем этаже. Квартира после ремонта. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины, общественный транспорт. Собственник. ...
ЖК «Западный город»
4 200 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Крылатская
Квартира (общая площадь 28 кв. м + 3 кв. м балкон=31 кв. м) расположена на 4/5 этаже в монолитно-кирпичном доме, не угловая. Коммуникации подключены, отопление - возле дома газовая котельная ...
Ниже рынка
ЖК «Западный город»
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Квартира от собственника в ЖК Самолет-2. Квартира реальная, никаких подводных камней. Прямой выезд на море. Квартира полностью укомплектована, выполнен качественный ремонт, ТВ, интернет ...
ЖК «Самолёт»
4 200 000 ₽
179 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Студия в одном из самых быстроразвивающиеся районов Краснодара Транспорт маршрутки, троллейбус, строиться ветка трамвая, огромная парковка и место в подземной парковке Рядом торговые центры ...
ЖК «Самолёт»
3 650 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Квартира расположена на 2 этаже 17-этажного панельного дома, построенного в 2020 году. Общая площадь составляет 40 кв. м, кухня 11 кв. м, высота потолков 2.7 метра. Окна выходят во двор ...
ЖК «Зелёный театр»
5 600 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Античная
Собственник. Дом сдан в октябре 2025 года черновая отделка, квартира позволяет сделать евро-двушку обьединить кухню гостиную и спальню с лоджией. Дом находится в Немецкой деревне, данный ...
клубный квартал «Европа 6»
5 200 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
6 500 000 ₽
193 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Античная
Один взрослый собственник. Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, детский сад. Хорошая транспортная доступность: до метро можно дойти пешком, у дома автобусная остановка. ...
клубный квартал «Европа 6»
5 800 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Генерала Корнилова
Собственник. Интересует Наличка Оформление сделки у нотариуса. Если у вас нет денег, писать и звонить не надо. Квартира на Западном Обходе ЖК Облака. Генерала Корнилова, 10 к1, смотрите ...
6 600 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Мебель и техника остаются. Всё, что на фото остаётся. Развитая инфраструктура: рядом магазины, супермаркеты, кафе, ТРЦ, спортзалы, школы, частные и государственные детские сады. Парк поблизости ...
ЖК «Самолёт»
3 850 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Красных партизан
Собственник. Квартира именно та что на фото. в собственности с момента сдачи дома, приобреталась по договору участия в долевом строительстве. В считанных метрах от дома находится: школа ...
ЖК «Светлоград»
6 100 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Крылатская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 31 кв. м на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома. Собственник. Квартира расположена в середине дома. Есть застеклённый балкон. В кухне и коридоре на полу ...
Ниже рынка
ЖК «Западный город»
4 000 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Даниила Смоляна
Если не дозвонились, -пишите сообщение сюда, Я перезвоню. Квартира с ремонтом 25 кв. м с большой лоджией. Площадь 24.8 - не включая лоджию (по выписке из ЕГРН). 7/15 этаж на Даниила Смоляна ...
ЖК «Южане»
4 200 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Квартира в Краснодаре. Ул. Ивана Беличенко, 92, корп. 4, 37 м, 14 этаж. Квартира в новом доме. Квартира без ремонта, можно спокойно сделать всё под себя, без переделок и лишних затрат. ...
ЖК «Самолёт»
5 700 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Собственник. Квартира с косметическим ремонтом в монолитном доме 2025 года постройки. Просторная комната с большими панорамными окнами, выходящими на улицу, наполняет пространство естественным ...
ЖК «Самолёт»
5 500 000 ₽
204 тыс. ₽/м²
|
|