Продам 2-х к квартиру, ЧМР (ул. Ставропольская)

2-комн.

квартира

42 м²

общая

5 из 5

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 42 кв. м на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира по ул. Ставропольская, 5 этаж пятиэтажного дома. Квартира находится в 15 мин пешим ходом от КубГУ. До остановки общественного транспорта 4 минуты, расположено сразу несколько остановок (трамвай, маршрутка). Рядом находятся аптеки, продуктовые магазины, кафе. На улице Димитрова (7 минут пешком) расположен университетский сквер, где можно прогуляться теплыми вечерами. Квартира сдавалась для студентов КубГУ, оборудована тремя спальными местами. Из техники имеется газовая плита, газовая колонка, холодильник, стиральная машина, кондиционер, телевизор. При необходимости можем вывезти ненужную мебель, технику.

О доме

Дом построен в 1961 г. Подъезды: 4 шт.

Район

ЧМР (Микрорайон черемушки) показать на карте

Инфраструктура

4 750 000 ₽
113 095 ₽/м²
Позавчера11 мая

КраснодарРМЗул. Новгородская

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 45 кв. м на 2 этаже 5 этажного панельного дома. Собственник. Подробности по телефону.  ...
4 200 000 
93 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЧМРул. Ставропольская

Собственник. Квартира в лучшем районе города. В квартире косметический ремонт, заменена электропроводка, стоит колонка (теплая вода круглый год), новые счетчики. Уютная квартира как для ...
5 100 000 
113 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЧМРул. Селезнева

Собственник Квартира в ЖК Чистые Пруды, около КГУ. На берегу озера. Шикарный двор на берегу озера. Трамвай, троллейбус, выезд на Северную и на Ставропольскую. Рядом с домом несколько школ ...
11 500 000 
128 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЧМРул. Айвазовского

Квартира с удобной планировкой: изолированные комнаты, кухня, раздельный санузел, есть балкон. Окна выходят во двор. Состояние под ремонт. Отличная возможность сделать современный интерьер ...
5 000 000 
113 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЧМРул. Айвазовского

Собственник, не агенты. Квартира на 4 этаже 5 этажного крупноблочного дома 1971 г. постройки. Планировка - 2 изолированные комнаты, туалет и ванная комната раздельные. Газ, центральное водоснабжение ...
4 490 000 
93 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЧМРул. Ставропольская

Собственник, продаю уютную светлую квартиру в районе с идеальной транспортной развязкой. Ставропольская и Таманская. Быстрый выезд на Ставропольскую, Селезнёва, Северную и Уральскую улицы ...
4 590 000 
121 тыс. ₽/м²
Позавчера

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 2-х комнатных квартир»

Нет кода?

Средняя цена м², квартиры, Краснодар, ЧМР

2-х ком. квартиры, ЧМР

152 520 ₽/м²

%
0,32%

Среднее по Краснодару

141 490 ₽/м²

%
0,3%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026