Продам 2-х к квартиру, г. Геленджик (ул. Грибоедова)

2-комн.

квартира

73,7 м²

общая

3 из 12

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 73,7 кв. м на 3 этаже 12 этажного монолитного дома. Квартира на две стороны (двор и улица). комнаты светлые, просторные, два балкона (один утеплен). Ремонт сделан с любовью, для себя. Планировали жить. Из мебели оставляю кухню, спальню, коридор, ванную комнату. В доме охраняемая парковка. Во дворе детский сад, чуть повыше школа 5, рядом с домом WB. Озон, магазин Пятерочка и Магнит, хозяйственные магазины, рынок, остановка общественного транспорта, до моря пешком минут 12 вниз по улице Грибоедова, где находится песчаный пляж Мария. До центра пару остановок на автобусе или пешком по набережной минут 15-20. Соседи чудесные, в основном пожилые люди, семейные. В подъездах чистота, ежедневная уборка. В городе были перебои с водой, в нашем доме не отключали ни разу. Мкр. Парус считается одним из лучших в городе.
25 500 000 ₽
345 997 ₽/м²
Позавчера14 мая
Похожие списком

Краснодарг. Геленджик

На первой береговой линии в престижном жилом комплексе «Южная звезда» продаю двухкомнатную квартиру. (Собственник). Жилой комплекс высокого класса и максимального уровня комфорта, со всем ...
37 500 000 
399 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарг. Геленджик

Собственник. Лучший район Геленджика. Просторная 2-х комнатная квартира общей площадью 82,2 кв. м, в элитном ЖК Южная звезда на берегу моря. Первая береговая линия. Расположение дома идеальное ...
34 000 000 
414 тыс. ₽/м²
Позавчера

Краснодарг. Геленджик

Собственник. Квартира 50 кв. м (балкон 4 кв. м) с дизайнерским ремонтом, в одном из лучших районов - на Толстом мысу.*Постарались максимально подробно дать информацию, поэтому прочитайте ...
13 800 000 
276 тыс. ₽/м²
Позавчера

Краснодарг. Геленджик

В сотрудничестве с агентствами и риелторами не заинтересована, просьба не тратить своё и моё время. Квартира от собственника в Геленджике, ул. Грибоедова, 48, район Толстый Мыс. 5 этаж ...
11 000 000 
219 тыс. ₽/м²
13 мая

Краснодарг. Геленджик

Собственник. Реальному покупателю, реальная скидка. Просьба риэлторов не беспокоить. Продается 2 х комнатная квартира (комнаты изолированы) в Клубном доме (один подъезд, 22 квартиры) на ...
13 500 000 
281 тыс. ₽/м²
6 мая

Краснодарг. Геленджик

В ипотеке остаток 3.6 сбер, собственник, заезжай и живи, сделан косметический ремонт с заменой всей электрики, новые полы, натяжные потолки, остаётся частично мебель, техника. Квартира ...