Купить квартиру на побережье в Геленджике
Краснодар, г. Геленджик
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 36,1 кв. м на 4 этаже 9 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира с современным евроремонтом на 4 этаже монолитно-кирпичного дома. Просторная кухня ...
ЖК «Черноморский»
14 800 000 ₽
410 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Квартира находится в 5-ти минутах пешком от моря в центральной части города, рядом с санаторием Красная Талка. На машине от Аэропорта Геленджик 15 мин. Квартира располагается на цокольном ...
29 000 000 ₽
372 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Здесь всё создано для комфортной жизни: закрытая охраняемая территория, красивые клумбы и фонтан во дворе, большие детские и спортивные площадки. На территории комплекса работают магазины ...
14 990 000 ₽
278 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Собственник. Квартира 50 кв. м (балкон 4 кв. м) с дизайнерским ремонтом, в одном из лучших районов - на Толстом мысу.*Постарались максимально подробно дать информацию, поэтому прочитайте ...
Краснодар, г. Геленджик
Прекрасная возможность стать владельцем уютной пятикомнатной квартиры в самом сердце Геленджика. Общая площадь 135 квадратных метров и изолированная планировка, создают идеальные условия ...
Краснодар, г. Геленджик
Собственник. Жилье у моря. Геленджик. Голубая Бухта. Тишина. Мечта Для души. Наслаждайтесь тишиной, морем и свежим воздухом. Без толпы, суеты. Только Вы, море, аллеи в зелени и Тишина. ...
Ниже рынка
Краснодар, г. Геленджик
Квартира с косметическим ремонтом, расположенная на втором этаже кирпичного дома, построенного в 2012 году. Из окон открывается вид во двор, где расположена закрытая территория с детской ...
Ниже рынка
Краснодар, г. Геленджик
Квартира с изолированными комнатами, гостиной - столовой площадью 22 кв. м (именуемая «евротрешкой») в монолитном доме 2019 года постройки общей площадью 74 кв. м. Высокий 1-ый этаж (на ...
18 880 000 ₽
255 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Риэлторы не беспокоить. Читайте до конца внимательно. Отличная квартира в цоколе с ремонтом. Идеально подходит под коммерцию. В самом элитном районе города курорта Геленджик. 300 м от самой ...
Ниже рынка
3 299 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Новая квартира с прекрасным видом на горы. До моря 100 метров. Идеальное расположение. Охраняемая территория. Въезд по пропускам. Бесплатная парковка. На территории ЖК находятся бассейн ...
ЖК «Изумрудный Город»
19 900 000 ₽
362 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Уютная, светлая квартира с потрясающим видом на горы. Индивидуальное отопление, тёплый пол, низкие к/у. Полностью меблирована и оснащена техникой. До моря 7 минут пешком, рядом магазины ...
25 000 000 ₽
357 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Продается видовая 3-x комнатная квартира в одном из лучших районов города. Из каждой комнаты открывается потрясающий вид на море и горы. в квартире 3 изолированных комнаты и большая застекленная ...
14 900 000 ₽
237 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Спешите цена снижена. В 2026 станет дороже рынок. Уютная Квартира) в удобном расположении города, в спальном тихом районе вблизи центра, со свежим евроремонтом сделанным летом 2023 года ...
Ниже рынка
Краснодар, г. Геленджик
Геленджик. Собственник. Продаю 1 ком кв по ул Островского 149 а корпус 1, 5/8. ЖК Эврика. AO. Дом Постройки 2018 г. Дом Одноподьездный. Видео. Наблюдение. Домофон. Немецкий Лифт. Квартира ...
ЖК «Эврика»
13 700 000 ₽
303 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик