Купить квартиру на побережье в Геленджике
Краснодар, г. Геленджик
Предлагается в продажу квартира в ЖК Кристал, в самом центре города, в 5 минутах от моря, с прекрасным видом из окна на бухту. Квартира с качественным ремонтом, в каждой комнате кондиционер ...
20 000 000 ₽
402 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Собственник. Продам апартаменты в ЖК Изумрудный город - один из лучших ЖК Геленджика в 100 м до моря. ЖК с бассейном и очень большой детской площадкой. Квартира с качественным евроремонтом ...
ЖК «Изумрудный Город»
20 490 000 ₽
410 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Квартира переделанная под 2 студии, с оборудованной кухней. Каждая студия по 23 кв. м в новом живом комплексе Дом у моря. По адресу Туристическая 3. Д На 6 этаже 6 этажного дома в подъезде ...
Ниже рынка
11 500 000 ₽
267 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 27 кв. м на 1 этаже 5 этажного кирпичного дома. Собственник. Агентства просьба не беспокоить. ...
Ниже рынка
5 700 000 ₽
211 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Собственник продает однокомнатную квартиру с очень красивым видом на море и горы. Расположена 500 м от моря. Закрытая территория ЖК Альбатрос, детские и спортивные площадки, большая автостоянка ...
ЖК «Альбатрос»
14 500 000 ₽
322 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Просторная 1-комнатная квартира 46 м в ЖК Тихая Гавань, 8 этаж (мансардный). До моря 10 минут пешком. 1 взрослый собственник, без обременений и долгов. Выполнен дизайнерский ремонт, высота ...
15 500 000 ₽
335 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Уникальная видовая квартира, югославской постройки. Центр. Тихий двор, пицундская сосна. Дом 6 этажей. Роскошная планировка квартиры, видовые характеристики море, город и горы. Большая ...
40 000 000 ₽
421 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Если вы хотите жить в самом центре города, но в тоже время не слышать шума и наслаждаться тишиной, то эта квартира для вас. Шикарная, светлая и просторная квартира позволяет почувствовать ...
34 700 000 ₽
304 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Квартира в хорошем состоянии, (от собственника). Квартира готова к продаже: один взрослый собственник, никто не прописан. Собственник квартиры не менялся с 2011 года, последние изменения ...
Ниже рынка
12 200 000 ₽
236 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Собственник. Реальному покупателю, реальная скидка. Просьба риэлторов не беспокоить. Продается 2 х комнатная квартира (комнаты изолированы) в Клубном доме (один подъезд, 22 квартиры) на ...
13 500 000 ₽
281 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Квартира в ЖК «Бриз». Собственник. Геленджик. Локация. Ул. Мира, д. 40, этаж 20, площадью 34 кв метра на 1 этаже и 6 кв метров на 2 этаже, итого около 40. КВ метров. Высота потолков 3.80 ...
ЖК «Изумрудный Город»
21 500 000 ₽
632 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Продаю евратрёшку, большая кухня-гостиная. С балкона вид на море и горы, с двух спален вид на горы. Индивидуальное отопление, установлен газовый котёл, кондиционеры в двух комнатах, мебель ...
16 000 000 ₽
281 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Пентхаус в Геленджике, всего 300 м от моря. Общая площадь 245 кв. м (оформленная 120). Цена 43 млн руб. с хорошим торгом это 175 тыс. руб./кв. м, рынок элитного жилья у моря 200 400 тыс ...
43 000 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Уютная, очень светлая квартира с прекрасным ремонтом, полностью меблированная. Дом расположен в тихом частном секторе, но до всех магазинов и объектов развлечений пешком менее 10 минут ...
Краснодар, г. Геленджик
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 58,4 кв. м на 5 этаже 10 этажного монолитного дома. Несколько собственников. Подробности по телефону. ...
19 500 000 ₽
334 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Квартира на две стороны (двор и улица). комнаты светлые, просторные, два балкона (один утеплен). Ремонт сделан с любовью, для себя. Планировали жить. Из мебели оставляю кухню, спальню, ...
25 000 000 ₽
339 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Квартира в самом центре, ул. Ленина 26 (пешеходная улица). Квартира с обзором на три стороны. Фассад с балконом и окном на ул. Ленина. Торец, два окна на фонтаны и два окна (спальня и кухня) ...
15 500 000 ₽
218 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Уютная квартира с видом на открытое море. Большая кухня с выходом на засткленную лоджию. Большая комната, санузел, прихожая. До моря открытого 2 км. Развитая инфраструктура -сады, лучшая ...
Ниже рынка
Краснодар, г. Геленджик
Цена на месяц. Прадаю апартаменты с отличным новым ремонтом, мебелью, два кондиционера, бытовой техникой, три комнаты, один собственник, никто не живет. Самое идеальное расположение дома ...
Ниже рынка
9 200 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Продаётся светлая и уютная квартира в Южном микрорайоне города Геленджика. Это отличное предложение для тех, кто ценит комфорт и развитую инфраструктуру. Квартира расположена в районе с ...
Ниже рынка
11 700 000 ₽
266 тыс. ₽/м²
|
|