Купить квартиру на побережье в Геленджике
Краснодар, г. Геленджик
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 29,4 кв. м на 4 этаже 4 этажного блочного дома. Квартира в тихом месте с видом на горы. Подробности по телефону. ...
Ниже рынка
7 900 000 ₽
269 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Полноценная евро-трешка в новом комплексе с закрытой зеленой территорией, спортивными и детскими площадками, красивым фонтаном в ЖК Черноморский-2, который считается одним из лучших в городе ...
ЖК «Черноморский 2»
28 200 000 ₽
397 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Риелторов просьба не беспокоить, если нет конкретного клиента. Центр города. Квартира в самом центре Геленджика с видом на море и горы. Открывается ВИД на бухту и горы через огромное панорамное ...
11 000 000 ₽
407 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Собственник. Без обременений, никто не прописан, можно в ипотеку. Продам теплую, светлую квартиру в ЖК Черноморский-2. Самый лучший район Геленджика «Толстый мыс» по соседству с Отелем ...
ЖК «Черноморский 2»
16 200 000 ₽
405 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Расположенная в уютном районе малоэтажных домов и частного сектора. До центральной набережной и моря 1,7 км. Квартира с ремонтом, натяжные потолки, пластиковые окна, санузел совмещённый ...
12 700 000 ₽
275 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Продаётся светлая, тёплая и очень уютная студия в современном ЖК на Толстом мысе, в одном из самых комфортных районов жемчужины черноморского побережья. Геленджике. Удобная планировка: ...
ЖК «Черноморский 2»
Краснодар, г. Геленджик
Я Собственник, более 5 лет владения, не был использован мат капитал. В договоре указывается полная сумма, что исключает риски и является гарантией безопасности сделки. Трёхкомнатная квартира ...
Ниже рынка
11 500 000 ₽
198 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Продается большая светлая трехкомнатная квартира в прекрасном курортном экологически чистом Геленджике. Самый лучший климат на черноморском побережье России. Многоквартирный дом расположен ...
Ниже рынка
12 650 000 ₽
198 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Идеальное предложение для постоянного проживания. Продам 3-x комнатную квартиру, расположенную в тихом спальном р-не, с развитой ифраструктурой. Два детских садика и школа в щаговой доступности ...
Ниже рынка
10 700 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Срочно. Продаю собственную благоустроенную 4 - комнатную квартиру в Геленджике. Квартира фактически состоит из 2 изолированных - однокомнатной и двухкомнатной квартир. Можно в одной жить ...
23 500 000 ₽
196 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Второй этаж в 4-этажном доме. С ремонтом, газ проведен, 2 х контурный котёл. Всё остаётся. Можно сразу заезжать и жить. Подходит под семейную ипотеку. Продажа от хозяина. Все вопросы по ...
11 900 000 ₽
276 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Евродвушка. Собственник. Вся сумма указывается в договоре. Статус квартира, газовый котел, есть накопительные баки в доме, с водой нет проблем даже летом, парковочных мест достаточно, рядом ...
13 500 000 ₽
268 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Квартира находится в ЖК Горизонт на Туристической улице. Расстояние до моря около 300 400 метров, что позволяет дойти до пляжа за 4 5 минут. Рядом расположены крупный аквапарк Золотая Бухта ...
ЖК «Горизонт»
22 800 000 ₽
380 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 47 кв. м на 3 этаже 3 этажного блочного дома. Собственник. Все вопросы по телефону. Возможен обмен на дом. ...
13 000 000 ₽
277 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Продается 2-комнатная квартира, перепланированная в 3-комнатную. В Квартире полностью остается вся мебель и техника покупателю. Дополнительно к квартире на этаже есть свое кладовое помещение ...
Краснодар, г. Геленджик
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 40,3 кв. м на 2 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира в спальном районе Геленджика. Она находится на втором этаже пятиэтажного дома. Квартира подходит ...
Ниже рынка
9 100 000 ₽
226 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Продается уютная, просторная, общей площадью с лоджией (115,5 кв. м) квартира в центре города, расстояние от центрального пляжа 1,2 км, очень удобное расположение, вся инфраструктура в ...
30 800 000 ₽
289 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Собственник. 5 минут пешком до пляжа. Продаю 2 x с изолированными комнатами и раздельным санузлом в одном из престижных районов города. В квартире автономное отопление, счетчики на газ ...
18 600 000 ₽
262 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Отличная, уютная квартира с ремонтом. Заезжайте и живите. В шаговой доступности вся инфраструктура в 50 метрах 6 школа, рядом несколько детских садиков, множество всех необходимых магазинов ...
13 500 000 ₽
287 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Продаётся 3-x комнатная квартира с видом на горы, светлая и просторная, с мебелью, удобная планировка, два санузла, отдельная кладовая для хранения (можно использовать как постирочную) ...
ЖК «Жуковский»
27 300 000 ₽
255 тыс. ₽/м²
|
|