Купить квартиру на побережье в Геленджике
Краснодар, г. Геленджик
Двухкомнатная квартира после капитального ремонта. Полностью новая отделка, мебель и техника. Ипотека подходит. Полная стоимость в договоре. Дом монолитный 2014 г. п. Этаж 10/16. Фактическая ...
Ниже рынка
15 000 000 ₽
231 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Продам 3-x комнатную квартиру в одном из лучших районов города-курорта Геленджика с развитой инфраструктурной. Квартира после ремонта с изолированными комнатами. Во всей комнатах и на кухни ...
13 900 000 ₽
222 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Квартиру делали для себя, не экономили, всё продумано до мелочей: Теплые полы. Гардеробная комната Новые окна премиум класса. Шумо изоляционными стеклопакетами, противомоскитные сетки плиссе ...
21 700 000 ₽
362 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Квартира в тихом спальном районе геленджика. Тонкий МЫС. Качественный ремонт, отличная бытовая техника, хорошие соседи, удобное парковочное место. Выход на балкон с двух комнат. Рядом супермаркет ...
Ниже рынка
12 200 000 ₽
261 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Собственник. Агентствам не беспокоить. Продается уютная евротрёжка. До моря 7 мин пешком. До лучшего пляжа Сады морей. Квартира с евроремонтом на четвертом этаже кирпичного ...
12 500 000 ₽
216 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Квартира 3 х комнатную. Первый этаж высокий. Квартира требует косметический ремонт ремонт. Хороший район. Два собственника. Торг уместен. ...
16 000 000 ₽
265 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Квартира с изолированными комнатами в кирпичном доме 1975 года постройки. В квартире выполнен косметический ремонт в светлых тонах. Из окна открывается вид на тихий зеленый двор с детской ...
14 900 000 ₽
300 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Собственник. Квартира куплена у застройщика, никогда не сдавалась, хозяева проживали по 1 месяцу в год летом. Чистый подъезд, хорошие соседи, удобный 8 этаж, 2 лифта. Хорошая планировка ...
Ниже рынка
8 200 000 ₽
219 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
В сотрудничестве с агентствами и риелторами не заинтересована, просьба не тратить своё и моё время. Квартира от собственника в Геленджике, ул. Грибоедова, 48, район Толстый Мыс. 5 этаж ...
Ниже рынка
11 000 000 ₽
219 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Собственник. Продам светлую, уютную просторную квартиру с прекрасным видом на город Геленджик, с качественным ремонтом, делали для себя, всё предусмотрено для комфортной жизни. Квартира ...
Ниже рынка
20 100 000 ₽
227 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Уникальное предложение на Побережье Краснодарского края в г. Геленджике. Дом расположен в 200 метрах от моря в тихом спокойном районе. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Школа №2 ...
Краснодар, г. Геленджик
Продам квартиру (собственник) с хорошим ремонтом, почти никто не проживал. Подробности по телефону. ...
19 500 000 ₽
310 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Квартира с великолепным видом на Геленджикскую бухту и Маркхотский хребет. Квартира продаётся с мебелью и техникой. Индивидуальное отопление (Газ). в доме своя скважина - перебоев с водой ...
30 000 000 ₽
300 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Предлагается к продаже уютная 3-комнатная квартира в центре Геленджика. Квартира находится в современном доме, построенном в 2011 году. Рядом - супермаркеты, кафе, аптеки. До центрального ...
16 500 000 ₽
220 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
В которую мы въехали с мужем после переезда в Геленджик из Иваново. Этот ВИД. Как только входите в неё, открывается потрясающий вид на всю бухту, часть открытого Чёрного моря и горного ...
14 000 000 ₽
309 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Продаётся уютная большая однокомнатная квартира в монолитном доме общей площадью 48,5 кв. м. Комната 21,5 кв. м, кухня 12,5 кв. м, совмещенный санузел 5,5 кв. м. Балкон застеклен. Обзорный ...
Ниже рынка
Краснодар, г. Геленджик
Я единственный собственник этой новой студии с современной отделкой и красивой встроенной мебелью. Дом не старый, ухоженный, находится практически в центре города. Адрес указан верно, поэтому ...
Ниже рынка
3 750 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Видовая квартира. Прямой вид на море. Предлагаю вашему вниманию просторную, светлую квартиру с отличной планировкой в новом ЖК Азимут. Комплекс сдан в 2015 году. отличноерасположение ЖК ...
Ниже рынка
ЖК «Азимут»
12 500 000 ₽
245 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 63,5 кв. м на 2 этаже 5 этажного монолитно-кирпичного дома. Отличная квартира с прямым видом на море. ...
28 900 000 ₽
455 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 29,4 кв. м на 4 этаже 4 этажного блочного дома. Квартира в тихом месте с видом на горы. Подробности по телефону. ...
Ниже рынка
7 900 000 ₽
269 тыс. ₽/м²
|
|