Продам 2-х к квартиру, ул. имени 40-летия Победы

2-комн.

квартира

57,4 м²

общая

16 из 16

этаж

Блочный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 57,4 кв. м на 16 этаже 16 этажного блочного дома. Собственник. Довольно тихий, зелёный район. В шаговой доступности: Чистяковская роща, спортивный комплекс Стань чемпионом, детсады, школы. Институт культуры, КубГТУ. Остановки всех видов транспорта (включая трамвай) рядом. Удобный выезд в центр города. Верхний этаж. Тихие соседи и нет шума с улицы. Солнечная сторона. Проблем с парковкой практически нет, всегда есть места если не прям под окном то возле соседнего дома. При желании рядом сдаются гаражи и подземная парковка. В доме недавно проведён капитальный ремонт по замене всех труб (стояков). О просмотре договариваться заранее. Торг уместен. Агентства прошу не звонить, договора не заключаю.

О доме

Дом построен в 2006 г. Лифты: есть Подъезды: 3 шт.

Инфраструктура

6 900 000 ₽
120 209 ₽/м²
13 апреля

КраснодарЗИПул. Карякина

1 Собственник. окна на две стороны. восток запад. Магазины. рынок. 3 школы. 3 садика. все рядом. Принимаю услуги посредников.  ...
6 500 000 
100 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗИПул. Котлярова

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 63,9 кв. м на 1 этаже 14 этажного панельного дома. Продаю или меняю на схожую квартиру в Ростове-на-Дону Собственник Торг уместен. ...
6 450 000 
101 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЗИПул. Зиповская

Собственник. Просьба к агентам, звонить только при наличии реального покупателя. Обмен не предлагать. Продается просторная евро-трёхкомнатная квартира в ЖК Кубанский. В квартире выполнен ...
13 500 000 
170 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодар40 лет Победыул. 40-летия Победы

Квартира с косметическим ремонтом на девятом этаже блочного дома, построенного в 2007 году. в квартире изолированные комнаты, что обеспечивает комфорт и приватность. Просторная лоджия станет ...
7 700 000 
135 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЗИПул. Котлярова

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 56,8 кв. м на 2 этаже 16 этажного блочного дома. Квартира с шикарной локацией, близко к центру, не южная сторона.  ...
7 300 000 
129 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЗИПул. Зиповская

Продается светлая 2-комнатная квартира (евро-3 ка) в ЖК Кубанский, с паркоместом на 2 м этаже стилобата с прямым доступом к лифтам. Функциональная планировка: просторная гостиная 25,45 ...
16 000 000 
212 тыс. ₽/м²