Продажа 2-комнатных квартир в ЗИП, ул. Карякина
Краснодар, ЗИП, ул. Карякина
1 Собственник. окна на две стороны. восток запад. Магазины. рынок. 3 школы. 3 садика. все рядом. Принимаю услуги посредников. ...
Ниже рынка
ЖК «Гарантия»
6 500 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Карякина
Квартира район Московский в новом доме предчистовая отделка, рядом школа, детский сад, трамвай. ...
Ниже рынка
ЖК «Гарантия»
7 700 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Карякина
Квартира в самом лучшем месте ЖК Московский. Завораживающий вид из окон, все необходимое в шаговой доступности (Поликлиника Взрослая/Детская, магазины, аптеки и и. д) и конечно же самый ...
ЖК «Московский»
8 000 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Карякина
Квартира 2 комнатная с ремонтом в прекрасном районе города, рядом трамвайная остановка и автобусная остановка, рядом 2 школы, детский сад, 10/15 минут до парка Краснодар, МФЦ также рядом ...
ЖК «Московский»
Краснодар, ЗИП, ул. Карякина
Риелторам и агентствам не беспокоить. 2-комнатная квартира в Прикубанском районе Краснодара в ЖК Московский. В квартире недавно выполнен частичный ремонт. Комнаты изолированные, просторная ...
ЖК «Московский»
7 200 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Карякина
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 44,2 кв. м на 12 этаже 23 этажного монолитно-кирпичного дома. Собственник. Продаётся видовая евро двух комнатная квартира на 12 этаже кирпично-монолитного ...
ЖК «Гарантия»
8 500 000 ₽
192 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Карякина
Квартира в современном доме 2011 года постройки. Общая площадь составляет 56 кв. м, жилая 31 кв. м, кухня 10 кв. м. Квартира расположена на 8 этаже 16-этажного блочного ...
ЖК «Московский»
6 800 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Карякина
Собственник без риелторских % Продаю 2-x Комнатную квартиру по ул. Карякина 5. Дому 5 лет. Район Чистяковской Рощи. Зип. Вид на 2 стороны. Школа через дорогу. Трамвай в 2-x кварталах Чистяковская ...
Ниже рынка
ЖК «Гарантия»
Краснодар, ЗИП, ул. Карякина
Продается просторная 2 х комнатная в отличном районе, все инфраструктуры в шаговой доступности. 2 остановки трамвая и обычного автобуса. В квартире остаётся большая часть мебели. Реальным ...
ЖК «Гарантия»
10 000 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поиск
|
|