Продам 2-х к квартиру, ЖК Дом на московской, ул. Московская

2-комн.

квартира

71,6 м²

общая

3 из 17

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 71,6 кв. м на 3 этаже 17 этажного монолитно-кирпичного дома. * если объявление активно - значит квартира ещё в продаже. * дом сдан и введен в эксплуатацию в конце 2023 года.* Квартира в ипотеке. Сейчас закрывать ипотеку не выгодно т. к. брали под низкий процент. Если вас стоимость устроит - сразу закрываю остаток по ипотеке в этот же день. Если вы молодая семья - могу переуступить ипотеку под 6%. Здравствуйте. Квартира в современном жилом комплексе «дом на московской» * Сделан качественный ремонт. * Постарались всё продумать до мелочей. * Получилась евротрёшка (Просторная кухня-гостиная) + 2 спальни + 2. Лоджии + Гардероб. * Кухню всю продумали, есть проект (При необходимости, можем показать, думаю. Вам понравится. * Предполагаю, что квартира будет очень удобна и просторна для семьи с детьми. Надеюсь, что наши покупатели оценят задумку в планировке и комфорт и удобство в повседневной жизни. Спасибо, что дочитали. Хорошего Вам дня и отличного настроения. Все преимущества этого жилого комплекса вы можете посмотреть в интернете или на yоutubе. Я собственник - звоните.

Район

РИП (Район завода радиоизмер. приборов) показать на карте

Инфраструктура

11 600 000 ₽
162 011 ₽/м²
4 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарРИПул. Мусоргского

Продам 2-х комнатную квартиру площадью 63 кв. м рядом с домом остановка трамвая на Московской. Квартира с новым ремонтом и новой мебелью, есть гардеробная комната, балкон застеклен и утеплен ...
5 800 000 
92 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Сергея Есенина

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 27 кв. м на 1 этаже 6 этажного кирпичного дома. Собственник. Риелторы просьба не беспокоить. Подробности по телефону. ...
2 900 000 
107 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Жигулевская

Собсвенник. Квартира с евроремонтом в кирпичном доме 2015 года постройки. Просторная кухня оснащена современной техникой, включая холодильник и посудомоечную машину. Комнаты изолированные ...
7 200 000 
113 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗИПул. Карякина

1 Собственник. окна на две стороны. восток запад. Магазины. рынок. 3 школы. 3 садика. все рядом. Принимаю услуги посредников.  ...
6 500 000 
100 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Московская

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 56,1 кв. м на 7 этаже 18 этажного монолитно-кирпичного дома. Есть несовершеннолетний собственник.  ...
6 000 000 
107 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Мусоргского

Квартира на третьем этаже кирпичного дома, построенного в 2013 году. в квартире выполнен косметический ремонт, установлены теплые полы. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и ...
7 500 000 
131 тыс. ₽/м²
Вчера