Продам 2-х комн. квартиру, п. Плодородный

2-комн.

квартира

51 м²

общая

1 из 3

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 51 кв. м на 1 этаже 3 этажного кирпичного дома. Квартира в поселке Плодородном. Дом газифицирован. Есть пристройка (увеличена площадь) - огорожена забором, уложена плитка во дворе, своя мангальная зона. Тихий, спокойный район. Рядом магазины, остановки, школа, детский сад, городская больница. До парка Галицкого 10 минут.

Район

Инфраструктура

7 000 000 ₽
137 255 ₽/м²
20 апреля
Похожие списком

КраснодарВосточно-Кругликовскийул. Героя Владислава Посадского

Квартира с гардеробной комнатой, в шаговой доступности ко входу в парк Облаков, парк Галицкого. Документы готовы к продаже, собственник один. Риэлторов просьба не беспокоить. ...
8 000 000 
136 тыс. ₽/м²
Вчера

Квартира с дизайнерским ремонтом в современном кирпичном доме 2023 года постройки. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Кухня площадью 12 м оформлена стильно ...
7 800 000 
205 тыс. ₽/м²
Позавчера

КраснодарВосточно-Кругликовскийул. Генерала Трошева

Продажа под коммерцию, 1 этаж, угловая квартира с двумя балконами, можно разделить квартиру на два коммерческих помещения с двумя отдельными входами. В квартире никто не жил. Один взрослый ...
10 000 000 
161 тыс. ₽/м²
12 мая

КраснодарВосточно-Кругликовскийул. Героя Аверкиева

Собственник, фотографии реальные (сделаны непосредственно перед опубликованием объявления). Квартира на 11 этаже, теплая и уютная, тихие соседи. Рядом школа, д/сад, продуктовая ярмарка ...
8 700 000 
147 тыс. ₽/м²
12 мая

Краснодарп. ПлодородныйГероя Советского Союза Николая Воробьева

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 52,3 кв. м на 8 этаже 16 этажного панельного дома. Собственник. Квартира с изолированными комнатами на восьмом этаже панельного дома. в квартире частично ...
5 900 000 
113 тыс. ₽/м²