Продам 2-х комнатную квартиру, ул. Калинина

2-комн.

квартира

56 м²

общая

10 из 16

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 56 кв. м на 10 этаже 16 этажного дома. Общая площадь составляет 56 кв. м, жилая 35 кв. м, кухня 11 кв. м. Квартира расположена на 10 этаже 16-этажного дома, построенного в 2012 году. Высота потолков 2,5 метра. Окна выходят на улицу, что дарит много света в течение дня. В квартире выполнен косметический ремонт, который позволяет сразу же въехать и жить. Просторная кухня станет отличным местом для семейных обедов и ужинов. В квартире есть один отдельный санузел и два балкона, где можно наслаждаться свежим воздухом и видами. Планировка квартиры продумана для комфортного проживания. Дом в отличном состоянии, оборудован одним пассажирским и одним грузовым лифтами, а также пандусом, что удобно для семей с детьми или при наличии инвалидной коляски. На территории дома предусмотрен мусоропровод, что обеспечивает дополнительный комфорт. В шаговой доступности от дома находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает жизнь в этом районе особенно удобной. Общественный транспорт представлен в полном объеме, что позволяет быстро добраться в любую точку города. Квартира продается без обременений, возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке, предоставляем полное юридическое сопровождение.

О доме

Дом построен в 2012 г. Лифты: есть Подъезды: 2 шт.

Инфраструктура

10 800 000 ₽
192 857 ₽/м²
Вчера22 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарКожзаводул. Калинина

Квартира в близости центра города и набережной реки Кубань. Без обременений, вся сумма в дкп. в собственности 13 лет. Все собственники совершеннолетние и без разногласий. Дом и как весь ...
7 500 000 
135 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЦМРул. Севастопольская

Продаю 2-х комнатную благоустроенную отремонтированную, квартиру, после ремонта никто не проживал, общей площадью69,7 кв. м, кухня - столовая 17 кв. метров с выходом на лоджию, четвертый ...
10 500 000 
152 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЦМРул. Кубанская Набережная

Продается евро-3-х комнатная квартира в ЖК бизнес-класса адмирал в историческом центре города, на берегу реки Кубань. Кухня-гостиная (25 кв. м.) оборудована премиальной техникой Bosch, ...
24 900 000 
311 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарКожзаводул. Кожевенная

С видом на реку. Двор полностью закрыт от посторонних. Бизнес класс. Комнаты раздельные, точный план есть в фото. Ремонту и технике два с половиной года. Все делали и покупали под себя ...
9 300 000 
203 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарп. Новая Адыгеяул. Тургеневское шоссе

Светлая и уютная квартира с продуманной планировкой заезжай и живи. Продаём свою любимую квартиру, в которой каждый метр использован с умом. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт ...
7 000 000 
159 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЦМРул. Кирова

Квартира делелась для себя и своими руками, сам отделочник, но немножко увеличилась семья, поэтому места маловато))). После покупки квартиры был полный демонтаж: снесли все простенки, демонтировали ...