Продам 3-х к квартиру, Любимово, мкр-н Любимово

3-комн.

квартира

75 м²

общая

11 из 18

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 75 кв. м на 11 этаже 18 этажного монолитно-кирпичного дома. Я Собственник 100%. Квартира с хорошим ремонтом, есть вся необходимая техника и мебель, для комфортного проживания. В том числе 3 сплит-системы которые на фотографиях нет. квартира в ипотеке без маткапитала и остальних обременений, только кредит и оплачивается своевременно. Также можно рассмотреть вариант инвестиции под сдачу. На данный момент квартира сдана по достойной цене при продаже остаётся вся техника и мебель.

Инфраструктура

12 990 000 ₽
173 200 ₽/м²
6 мая
Похожие списком

КраснодарГубернскийул. Николая Шевелева

Продаётся светлая, тёплая и очень уютная Напротив школа №102, рядом детский сад, уютные кофейни, магазины, аптеки и всё необходимое для жизни.?Развитая инфраструктура: всё рядом, всё для ...
12 590 000 
138 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Краснодарскийул. Адмирала Крузенштерна

Собственник. С мебелью. В ценах разбираюсь. И понимаю что отдаю квартиру ниже рынка как минимум на 1.5 млн. Очень срочная продажа.  ...
9 700 000 
139 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Краснодарский

Все комнаты раздельно, туалет и ванная раздельно, есть лоджия с двумя выходами. Есть гараж, сарай кирпичный и кусочек земли с плодовыми деревьями, городской транспорт в 5 минут от дома ...
5 300 000 
88 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарГубернскийул. Домбайская

Уютная трёx комнатная квартира, находится на районе со всей инфраструктурой. Во всей квартире постелен ламинат Tarket, двери Estet. Качественная мебель и бытовая техника. Остановки, школа ...
13 000 000 
176 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарп. Краснодарский

Продается отличная трехкомнатная квартира для дружной семьи, как минимум из 5 человек по цене однокомнатной квартиры. Квартира расположена в отличном месте, где рядом школа, детские сады ...
6 300 000 
131 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарп. КраснодарскийАдмиралтейский бульвар

Здравствуйте, я собственник. Квартира приобреталась у застройщика без обременений за наличный расчёт. Расположена на 7 этаже 19-этажного монолитно-кирпичного дома класса Комфорт + 2023 ...