Продаю 3-х комн. квартиру, Губернский (ул. Домбайская)

3-комн.

квартира

65,5 м²

общая

9 из 24

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 65,5 кв. м на 9 этаже 24 этажного монолитно-кирпичного дома. Продаю евро решку, по факту двухкомнатную квартиру с большой кухней, в новом доме. Площадь больше чем указана, так после постройки я еще доплачивала, в общей сложности 65,5 кв. Рядом с домом многоуровневая парковка, множество магазинов, детские сады, школа. В квартире красивый качественный ремонт, хорошая, дорогая мебель, бытовая техника, три сплита, водонагреватель. Обременений нет, покупали за наличный расчет без участия несовершеннолетних и пенсионеров. С агентствами сотрудничать не буду, прошу не звонить и не писать.

Инфраструктура

13 000 000 ₽
198 473 ₽/м²
6 мая
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарВосточно-Кругликовскийул. Черкасская

Квартира в двух уровнях, в ЖК Таурас. Отличное состояние, мебель и техника остаются. Просторный зал с высоким потолком, настоящий камин на втором уровне. Три изолированных спальни, просторная ...
14 000 000 
101 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарГубернскийул. Николая Шевелева

Продаётся светлая, тёплая и очень уютная Напротив школа №102, рядом детский сад, уютные кофейни, магазины, аптеки и всё необходимое для жизни.?Развитая инфраструктура: всё рядом, всё для ...
12 590 000 
138 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарВосточно-Кругликовскийул. Черкасская

Собственник. Квартира с ремонтом, использовались только качественные материалы, остаётся вся мебель и крупная бытовая техника. Встраиваемая поверхность индукционная новая, встраиваемая ...
8 250 000 
129 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарВосточно-Кругликовскийул. Черкасская

Квартира с мансардой. В квартире сделана предчистовая отделка, выполнена электроразводка, установлены радиаторы отопления, газовый котел (автономное отопление вода), пластиковые окна, металлическая ...
18 000 000 
93 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарп. Краснодарский

Все комнаты раздельно, туалет и ванная раздельно, есть лоджия с двумя выходами. Есть гараж, сарай кирпичный и кусочек земли с плодовыми деревьями, городской транспорт в 5 минут от дома ...
5 300 000 
88 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарГубернскийул. Домбайская

Уютная трёx комнатная квартира, находится на районе со всей инфраструктурой. Во всей квартире постелен ламинат Tarket, двери Estet. Качественная мебель и бытовая техника. Остановки, школа ...