Купить квартиру в Краснодаре в Губернском
5 900 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Домбайская
Продам 1-комнатную квартиру площадью 37.5 кв. м на 5 этаже 24 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира в ЖК Свобода. Подробности по телефону. ...
ЖК «Свобода»
5 000 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Николая Шевелева
Квартира от собственника
год постройки 2019
с риелторами не сотрудничаю
Приобреталась за наличные у застройщика, вся сумма в договоре
Без всяких обременений, один взрослый собственник ...
ЖК «Губернский»
6 000 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Яцкова И. В.
продам
1 в Губернском.
Очень качественный евроремонт, мебель, бытовая техника, интернет и ТВ
Застройщик ЮСИ-Кубань
Общая площадь 43 кв. м, 12 этаж
НИКТО не ЖИЛ
НЕ прописан
ВСЁ новое
БЕЗ ...
ЖК «Губернский»
6 700 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Николая Шевелева
Квартира в самом комфортабельном микрорайоне Губернский. Хороший ремонт, в квартире остаётся вся мебель и техника. Заходи и живи, есть посуда, бельё и т. Д. Есть постоянный арендатор. Если ...
ЖК «Губернский»
5 600 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Домбайская
Продается от СОБСТВЕННИКА квартира-студия в монолитно-кирпичном доме 2025 года постройки в ЖК Свобода микрорайона Губернский. Дом оборудован грузовым и пассажирским лифтом, видеонаблюдением ...
3 550 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Домбайская
Продаю свою 2-х комнатную (бабочку евро-3) квартиру в Губернском (ЖК Свобода). Дизайнерский ремонт, мебель, встроенные холодильник вытяжка и варочная поверхность, сплит-система. Большая ...
ЖК «Свобода»
9 250 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Домбайская
Продаю свою 2-х комнатную (бабочку евро-3) квартиру в Губернском (ЖК Свобода). Дизайнерский ремонт, мебель, встроенные холодильник вытяжка и варочная поверхность. Большая кухня-гостиная ...
ЖК «Свобода»
9 150 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Яцкова И. В.
Светлая, просторная квартира 60 кв. м + 2 балкона. Планировка бабочка на две стороны. Район очень красивый, ухоженный, много зелени, аллеи, кафе, детские площадки, фитнес-клуб Баланс. Школы ...
Ниже рынка
ЖК «Губернский»
6 900 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Георгия Бочарникова
Квартира в губернском, ремонт, очень светлая теплая, продается в связи с переездом в другой город, в большой комнате два окна, возможно сделать дополнительно отдельную комнату, очень удачнаЯ ...
ЖК «Губернский»
7 800 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Домбайская
Я один собственник. Документы все собраны, полная сумма в договоре. Цена без торга, очень низкая. Пока не продали интересующий меня объект. Обременений нет, никто не прописан.
Отличная ...
Ниже рынка
ЖК «Свобода»
8 500 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Домбайская
Квартира в ЖК Свобода ул. Домбайская 55 к 3 (микрорайон «Губернский»). Сделан евроремонт. Дом сдан 2023 г. Собственник. В квартире сделан ремонт для себя. Всё продумано до мелочей для максимального ...
ЖК «Свобода»
5 300 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
9 980 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Домбайская
В мкр Губернский продается кв - студия 2 этаж. Квартира с ремонтом. Не угловая, теплая. Балкон полностью утеплен, пол на балконе поднят на 10 см на уровень пола комнаты. В кв остаётся кухня ...
ЖК «Свобода»
4 100 000 ₽
171 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Георгия Бочарникова
Один собственник, без ипотек и прочего, готова к продаже. Квартира с ремонтом, мебель и техника остается. Уютная, светлая, заходи и живи. Дом комфорт класса, есть консьерж. Рядом расположено ...
фруктовый квартал «Абрикосово»
6 000 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Домбайская
Квартира М-н Губернский, без обременений, в собственности более 6 лет, во дворе школа, детский сад, вся инфраструктура рядом. Остается кухня, шкаф-купе. Собственник. ...
Ниже рынка
ЖК «Губернский»
8 300 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Яцкова И. В.
Уютная студия. Сделан качественный ремонт. Полностью готова для проживания. В квартире: кровать, гардеробный шкаф, диван, стол + 4 стула, кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машинка ...
ЖК «Губернский»
4 270 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Домбайская
Квартира площадью 64.3 кв. м на 11 этаже 24 этажного монолитно-кирпичного дома ЖК «Свобода», дом сдан в сентябре 2021 г. В квартире предчистовая отделка, кухня столовая - 17.5 кв. м, прихожая ...
Ниже рынка
ЖК «Свобода»
6 700 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский
ЖК Свобода район Губернский. Частичный ремонт (ванная, отделка, лоджия). Планировка, как на видео (по запросу shorts youtube: ЖК Свобода. Студия Флиппинг). Евгений. ...
ЖК «Свобода»
3 900 000 ₽
195 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Домбайская
Продаю новую, уютную 1 к квартиру в одном из самых развитых районов города: мкр-н Губернский (ЖК Абрикосово). в доме 24 этажа, наш 18 й. в подъезде 2 грузовых и 1 пассажирский лифт. Высокий ...
ЖК «Свобода»
5 650 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
|
|