Продам 3-х к квартиру, ЖК Квартет (ул. Снесарева)

3-комн.

квартира

83 м²

общая

11 из 24

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 83 кв. м на 11 этаже 24 этажного монолитно-кирпичного дома. ЖК «Квартет». Прекрасный современный комплекс, кирпичная облицовка дома. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: Остановка общественного транспорта 1 минута. Школа 5 минут. Детская поликлиника - 7 минут (максисум). - Супермаркета в каждом доме, WВ. Озон. Рынок - 5 минут. Отделение почты - 3 минуты. Детские сады. Напротив ЖК строят новый торговый центр, сдача лето 2026. Продажа прямая без посредников. Остаётся встроенный кухонный гарнитур и техника, кроме холодильника. Остальная мебель по желанию.

О доме

Дом построен в 2021 г. Лифты: есть

Район

ГМР (Гидростроителей микрорайон) показать на карте
11 500 000 ₽
138 554 ₽/м²
3 мая

КраснодарГМРул. Дмитрия Благоева

Распашонка, была перепланировка и получилась евро 4. Мебель техника остается. Развитая инфраструктура садики, школы в пешей доступности, магазины, аптеки в доме. Собственник. ...
8 600 000 
135 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарГМРул. Артезианская

Продам 3-x квартиру напротив Николаевского бульвара, рядом находится поликлиника, во дворе детский сад и школа. В квартире сделан косметический ремонт. 3 изолированные спальни и кухня - ...
9 400 000 
165 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарГМРул. Трудовой славы

Квартира хорошей планировки большой площади с раздельным санузлом, лоджией и балконом в элитном доме от одного собственника, без каких-либо обременений. В квартире имеется встроенная мебель ...
12 900 000 
132 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарГМРул. Автолюбителей

Квартира с дизайнерским ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2021 года постройки. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор, ...
13 500 000 
155 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарГМРул. Гидростроителей

в спальном районе, в хорошем месте. Дом находится в центре микрорайона в шаговой доступность к двум школам, двум садикам, рынку и автобусной остановке. В квартире в принципе можно жить ...
5 700 000 
97 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарГМРул. Автолюбителей

Продаётся уютная и просторная 3-комнатная квартира в доме с закрытой территорией. Предлагаем вам стать владельцем комфортного и функционального жилья, которое объединяет в себе удобство ...