Продам 3-х к квартиру, ЖК Немецкая Деревня, ул. Берлинская

3-комн.

квартира

139 м²

общая

3 из 6

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 139 кв. м на 3 этаже 6 этажного монолитно-кирпичного дома. На всех окнах и балконных дверях тройной стеклопакет. После покупки можно заходить и жить. Один собственник, никаких обременений, полная чистота и прозрачность сделки. Без посредников.

О доме

Дом построен в 2012 г. Лифты: есть Подъезды: 1 шт.

Инфраструктура

20 000 000 ₽
143 885 ₽/м²
Позавчера11 мая

КраснодарЗападный обходул. Античная

адрес и фото в объявлении актуальные. 3-х комнатная квартира в ЖК Европа Сити: большая гостиная. Детская. Спальня. Кухня. Раздельный сан/узел (теплый пол). Оставляем всю мебель и технику: ...
12 500 000 
165 тыс. ₽/м²
8 мая

КраснодарКолос ОПХ КНИИСХул. Марины Цветаевой

Срочная продажа. Продаётся 3 x комнатная квартира, площадь с лоджиями 95,6 кв. м, без лоджий 82,1 кв. м. Один собственник. Дом монолитно-кирпичный. Из окон открывается шикарный вид на Немецкую ...
8 400 000 
88 тыс. ₽/м²
4 мая

КраснодарЗападный обходул. Византийская

Квартира с качественным евроремонтом. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Кухня площадью 10 м оборудована современной техникой, включая холодильник. В квартире ...
9 000 000 
122 тыс. ₽/м²
25 апреля

КраснодарНемецкая деревняул. Шумана

без риэлторов. Квартира на охраняемой территории закрытого поселка в Краснодаре. Рядом озеро, прогулочные зоны, ухоженный зеленый двор тихое место, при этом транспортная доступность комфортная ...
8 900 000 
148 тыс. ₽/м²
23 апреля

КраснодарЗападный обходул. Венецианская

Дизайнерская квартира. Сейчас только сделать ремонт с таким же наполнением выйдет более 15 млн. Не считая покупки квартиры. Окна одной из самых дорогих фабрик алюминиевого остекления Alumil ...
14 500 000 
169 тыс. ₽/м²
14 апреля

КраснодарНемецкая деревняул. Веронская