Купить квартиру в Краснодаре в Немецкой деревне
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Атлантическая
В связи с пеpеездом в другой горoд прoдадим нашу квартиру.
Я eдинcтвенный COБCTBEННИК, никакиx обpемeнений и пpoчиx пpоблем.
ПOЛНАЯ CТОИМОСTЬ в догoвopе
Уютная квартира в oднoм из лучшиx ...
ЖК «Гарантия в Немецкой деревне»
5 300 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Скандинавская
Документы норма. Хороший микраройон. Квартира новая. Дом построен 2024. территория закрыта. Все имеется. Магазин. Школа. Д. сад. спор. компл. ...
ЖК «Новые сезоны»
4 900 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Лиссабонская
Продается замечательная квартира, светлая, теплая, очень уютная, делали для себя. Прекрасный район, есть все необходимое в шаговой доступности (магазины, озон, вайлдберриз, сдэк, поликлиника ...
4 700 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Шумана
Собственник. Квартира в центре Немецкой деревни, общей площадью 58,4 кв. м лоджия 4,8 кв. м. Квартира с просторной планировкой: две изолированные комнаты, просторная кухня, лоджия, ванная ...
ЖК «Немецкая Деревня»
11 400 000 ₽
180 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Скандинавская
ЖК «Новые Сезоны». Квартира Евро-3 с евроремонтом, с раздельным санузлом и с одним балконом. Собственник. В квартире есть: кухонный гарнитур. -телевизор -холодильник -духовой шкаф -вытяжка ...
ЖК «Новые сезоны»
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Карлсруэвская
Очень уютная евро двушка с хорошим ремонтом, возможно продажа с мебелью и бытовой техникой. Одноподьездный дом на 18 квартир, всегда есть место для парковки авто, вокруг много зелени, тишина ...
ЖК «Немецкая Деревня»
6 197 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Скандинавская
Квартира планировка на две стороны в живописном месте города Краснодара - микрорайон Немецкая Деревня, ЖК «Новые сезоны». Изолированная комната и просторная кухня-гостиная, что позволит ...
Ниже рынка
ЖК «Новые сезоны»
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Берлинская
На всех окнах и балконных дверях тройной стеклопакет. После покупки можно заходить и жить. Один собственник, никаких обременений, полная чистота и прозрачность сделки. Без посредников. ...
ЖК «Немецкая Деревня»
20 000 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Баварская
Продается видовой пентхаус в самом центре Немецкой Деревни. Потрясающий вид из окон, кругом зелень, две большие лоджии. Кухня - столовая 30 кв. м. Две большие комнаты, раздельный с/у. в ...
ЖК «Немецкая Деревня»
16 500 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня, проспект Гете
Квартира в Немецкой деревне Качественный ремонт, мебель, 3 кондиционера Большая лоджия и просторная кухня 4 этаж из 6. Подземная и наземная парковка один собственник, чистая продажа собственник ...
ЖК «Немецкая Деревня»
6 500 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Боннская
Срочная продажа. Продаем уютный таунхаус в красивейшем районе города Немецкая деревня. Общая площадь 71 кв метра. На первом этаже расположены гостиная, кухня-столовая, санузел, везде на ...
ЖК «Германия»
10 000 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Баварская
Квартира на 3 этаже современного монолитного дома отличный вариант для жизни или инвестиций. Квартира с высокими потолками 3 метра, благодаря чему пространство ощущается светлым и свободным ...
5 800 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Баварская
Немецкая деревня - это один из амбициозных проектов Краснодара. Город в городе выполнено в европейском стиле. Всё необходимое находится в пешей доступности: садик, школа, супермаркеты, ...
8 550 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Атлантическая
В связи с переездом в другой город продадим нашу квартиру. Я единственный собственник, никаких обременений и прочих проблем. Полная стоимость в договоре. Уютная квартира в одном из лучших ...
ЖК «Гарантия в Немецкой деревне»
5 300 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Баварская
Продаётся евро-2. Немецкой деревни у лебединого озера. Один собственник - первая продажа, без обременений, вся сумма в договоре. Современный ремонт - просто заезжай и. Живи. Полностью укомплектована ...
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Лиссабонская
Квартира общей площадью 36,1 кв. м. Расположена на третьем этаже трехэтажного блочного дома, построенного в 2019 году. Просторная кухня площадью 11 кв. м позволит вам готовить с комфортом ...
Ниже рынка
4 200 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Скандинавская
Собственник. Квартира в. Краснодаре квартира расположена в Западном районе города, на улице Скандинавская, дом 1 к2. Оснащен умный дом. Можно пользоваться дистанционно Через приложение ...
ЖК «Новые сезоны»
4 350 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Шумана
Предлагаю светлую и просторную однокомнатную квартиру, расположенную в живописном районе Немецкой деревни. О квартире: Свежий, качественный ремонт: Квартира делалась для себя, поэтому здесь ...
ЖК «Немецкая Деревня»
6 100 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Атлантическая
Квартира со свежим ремонтом, готова к комфортной жизни Собственное отопление от газового котла Кухня-гостиная оборудована бытовой техникой: духовой шкаф, варочная панель, посудомоечная ...
ЖК «Гарантия в Немецкой деревне»
6 200 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня, проспект Гете
Собственник. Квартира без ремонта в самом центре Немецкой Деревни идеальный вариант, если хочется сделать всё по-своему. Что уже готово. Новые окна во всей квартире. Полностью заменено ...
ЖК «Немецкая Деревня»
12 000 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
|
|