Продам 3-х ком. квартиру, г. Геленджик (ул. Красноармейская)

3-комн.

квартира

95 м²

общая

5 из 6

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 95 кв. м на 5 этаже 6 этажного дома. Уникальная видовая квартира, югославской постройки. Центр. Тихий двор, пицундская сосна. Дом 6 этажей. Роскошная планировка квартиры, видовые характеристики море, город и горы. Большая прихожая. Два санузла. Свой газовый котел на воду и отопление. Отличная новая мебель. Смотрится как после ремонта, свежая и комфортабельная для семьи с детьми. Просторная квартира для жизни и отдыха на берегу Черного моря. Квартира идеально подходит для наслаждения и получения от жизни каждодневной радости, где Вы сможете любоваться красивейшими рассветами и закатами Геленджика. До центрального пляжа 5 минуты ходьбы. Школа, сад находятся в шаговой доступности, а также вся инфраструктура города.
40 000 000 ₽
421 053 ₽/м²
7 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Похожие списком

Краснодарг. Геленджик

Дом располагается в ста метрах от набережной. Один собственник. Фото соответствует состоянию квартиры. Продается с мебелью и техникой.  ...
35 000 000 
318 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарг. Геленджик

Продается видовая 3-x комнатная квартира в одном из лучших районов города. Из каждой комнаты открывается потрясающий вид на море и горы. в квартире 3 изолированных комнаты и большая застекленная ...
14 900 000 
237 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарг. Геленджик

Предлагается к продаже уютная 3-комнатная квартира в центре Геленджика. Квартира находится в современном доме, построенном в 2011 году. Рядом - супермаркеты, кафе, аптеки. До центрального ...
16 500 000 
220 тыс. ₽/м²
Позавчера

Краснодарг. Геленджик

Квартира с великолепным видом на Геленджикскую бухту и Маркхотский хребет. Квартира продаётся с мебелью и техникой. Индивидуальное отопление (Газ). в доме своя скважина - перебоев с водой ...
30 000 000 
300 тыс. ₽/м²
Позавчера

Краснодарг. Геленджик

Квартира 3 х комнатную. Первый этаж высокий. Квартира требует косметический ремонт ремонт. Хороший район. Два собственника. Торг уместен.  ...
16 000 000 
265 тыс. ₽/м²
Позавчера

Краснодарг. Геленджик

Собственник. Агентствам не беспокоить. Продается уютная евротрёжка. До моря 7 мин пешком. До лучшего пляжа Сады морей. Квартира с евроремонтом на четвертом этаже кирпичного ...
12 500 000 
216 тыс. ₽/м²
Позавчера