Продам 3-х ком. квартиру, ул. Трудовой славы

3-комн.

квартира

58 м²

общая

8 из 9

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 58 кв. м на 8 этаже 9 этажного кирпичного дома. Продажа за деньги или обмен на 4-х комнатную квартиру с моей доплатой, продается шикарная и солнечная трехкомнатная квартира (окна выходят на юг, восток, север), в самом зеленом районе города до парка Старая Кубань 10 мин пешком, рядом расположены школы, детские сады, удобное транспортное расположение на малом кольце почти на выезде из ГМР, около дома всегда есть место на парковке. В квартире проведен качественный ремонт, заменены эл. проводка, трубы водоснабжения и сантехника, в квартире установлены промышленные сплит-системы (япония), на кухне остается мебель и посудомойка (бош), во всех комнатах паркет из бука. Звонить с 09:00 до 18:00.

О доме

Дом построен в 1977 г. Лифты: есть Подъезды: 2 шт. Класс энергоэффективности: E

Район

ГМР (Гидростроителей микрорайон) показать на карте
6 000 000 ₽
103 448 ₽/м²

возможен обмен

Вчера21 мая

КраснодарГМРул. Артезианская

Продам 3-x квартиру напротив Николаевского бульвара, рядом находится поликлиника, во дворе детский сад и школа. В квартире сделан косметический ремонт. 3 изолированные спальни и кухня - ...
9 400 000 
165 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарГМРул. Трудовой славы

Квартира хорошей планировки большой площади с раздельным санузлом, лоджией и балконом в элитном доме от одного собственника, без каких-либо обременений. В квартире имеется встроенная мебель ...
12 500 000 
128 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарГМРул. Автолюбителей

Квартира с дизайнерским ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2021 года постройки. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор, ...
13 500 000 
155 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарГМРул. Снесарева

Просторная евро решка с ремонтом, в монолитно-кирпичном доме 2020 года постройки. Кухня гостиная около 20 м, установлена современная бытовая техника: холодильник, посудомоечная машина, ...
7 800 000 
126 тыс. ₽/м²
Вчера
нет фото

КраснодарГМРул. Гидростроителей

Квартира в Краснодаре, на улице Гидростроителей, 28. Общая площадь квартиры составляет 75 кв. м, расположена она на 8-м этаже 10-этажного монолитного дома, построенного в 1996 году. Высота ...
8 000 000 
107 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарГМРул. Дмитрия Благоева

Распашонка, была перепланировка и получилась евро 4. Мебель техника остается. Развитая инфраструктура садики, школы в пешей доступности, магазины, аптеки в доме. Собственник. ...