Продам 3-х комн. квартиру, КСК (ул. Сормовская)

3-комн.

квартира

102,8 м²

общая

9 из 10

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 102,8 кв. м на 9 этаже 10 этажного кирпичного дома. Квартира с большим холлом в прекрасном районе КСК. Рядом с домом расположены: трамвайная и троллейбусная остановки, магазины, гипермаркеты, парк. Сделана перепланировка, имеются все разрешающие документы, возможна продажа в ипотеку. В квартире имеются четыре лоджии с выбитой входной группой. В каждой комнате уложен качественный паркет, установлены деревянные двери, имеются сплит-системы, встроены шкафы-купе, произведена замена электрики. При продаже остается качественный спальный гарнитур, холодильник, стиральная машинка, кухонная мебель и т. д. в квартире отличная шумоизоляция, так как все стены сделаны из кирпича. Общая площадь указана с учетом всех выбитых лоджий, которые официально узаконены. Риелторов для заключения договора просьба не беспокоить.

О доме

Дом построен в 1996 г. Лифты: есть Подъезды: 2 шт.

Район

КСК (Микрорайон Камвольно-суконный Комбинат) показать на карте

Инфраструктура

15 000 000 ₽
145 914 ₽/м²
19 мая

КраснодарКСКул. Онежская

Продается уютная видовая 3-ком квартира на 12 этаже 25 этажного дома, 100 кв. м, с дизайнерским ремонтом, панорамные окна. 2 санузла. Большая кухня-столовая. Из окна вид на весь город, ...
17 000 000 
170 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарКСКпроезд 2-й Онежский

Продаётся 3?комнатная квартира в тихом зелёном районе КСК. Уютное жильё, полностью готовое к проживанию — заезжайте и живите с комфортом. Что вы получаете: - просторные светлые комнаты; - ...
5 900 000 
88 тыс. ₽/м²
17 мая

КраснодарПМРул. Садовая

Продам 3-х комнатную квартиру площадью 71 кв. м на 2 этаже 10 этажного кирпичного дома в живописном месте возле Карасунских озер. Квартира с удобной планировкой. Окна выходят на придомовую ...
6 300 000 
89 тыс. ₽/м²
16 мая

КраснодарПМРул. Кутовая

Квартира в Сталинке. Для комфортной жизни семьи с детьми. Рядом с домом школа, детский сад, поликлиника, сквер, почта магазины транспорт. Комнаты изолированы, второй этаж, высокие потолки ...
7 200 000 
103 тыс. ₽/м²
14 мая

КраснодарПМРул. Евдокии Бершанской

Квартира площадью 62 кв. м на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома, что обеспечивает надежность и комфорт проживания. Жилая площадь квартиры составляет 46,4 кв. м, а кухня занимает ...
5 600 000 
90 тыс. ₽/м²
13 мая

КраснодарКСКул. Магистральная

Собственники более 5 лет, продают 3-комнатную квартиру в ЖК на Магистральной. В квартире сделана небольшая перепланировка, кухня и гостиная совмещены, площадь 30 кв. м. в двух комнатах ...