Купить квартиру в Краснодаре в КСК
Краснодар, КСК, ул. Уральская
ЖК Урал. 1 к. квартира евро (кухня 17 кв. м.) в предчистовой отделке. Дом бизнес класса, двор стилобат, подземный паркинг, рядом трамвай (10 мин пешком). До ТЦ СБС и Медиаплаза 10 минут ...
4 900 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Магистральная
Продам коммерческое помещение. Студия 37,6 м, из них кладовка со стеллажом 6 м. Два больших окна, потолки 2,7 м. Вода проведена, легко переделать под жилое. Дизайнерский ремонт, 4 зоны освещения ...
Ниже рынка
ЖК на Магистральной
4 750 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, проезд 2-й Онежский
Продаётся 3?комнатная квартира в тихом зелёном районе КСК.
Уютное жильё, полностью готовое к проживанию — заезжайте и живите с комфортом.
Что вы получаете:
- просторные светлые комнаты;
- ...
Ниже рынка
Краснодар, КСК, ул. Магистральная
? Собственник
? Kваpтирa бeз обрeменений.
Продается 1-комнатная квартира
на 7 этаже (окна во двор)
22-этажного дома на вторичном рынке.
Общая площадь составляет 39.9кв. м. (с балконом ...
Ниже рынка
ЖК на Магистральной
5 100 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Магистральная
Продам 1-комнатную квартиру площадью 31,2 кв. м на 6 этаже 24 этажного монолитного дома. Квартира с балконом. Подробности по телефону. ...
ЖК на Магистральной
5 600 000 ₽
179 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Онежская
Собственник продаёт просторную 4-x комнатную квартиру улучшенной планировки с двумя сан узлами, двумя застекленными балконами в обе стороны дома общей Площадью 88.6 без балконов с ними ...
10 400 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Симферопольская
Доля 1/3 в 3-хкомнатной квартире. Права собственности зарегистрированы в ЕГРН. Комнаты раздельные. Планировка «бабочка». Возможны продажа, залог, обмен. 2 балкона, везде стеклопакет ...
Ниже рынка
2 000 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Онежская
Продам 3-к. квартиру площадью 80 кв. м на втором этаже 24 этажного дома бизнес класса, расположенном на пересечении улиц Сормовская и Онежская (рядом улицы Уральская. Ставропольская. Новороссийская ...
13 000 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Сормовская
Собственник. Первый этаж, двухэтажного дома, шикарное место. Квартира без долгов, обременений и прочего, я собственник. Рядом школа, поликлиника, остановка общественного транспорта, магазины ...
4 350 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Дежнева
Собственник. Квартира с дизайнерским ремонтом в монолитно-кирпичном доме, построенном в 2021 году. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. В квартире предусмотрены панорамные ...
9 800 000 ₽
229 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК
Квартира куплена в июле 2014 г. Покупалась для себя и делалась для себя. Дом монолит-кирпич. Застройщик юрск. в холе: полноценная гардеробная 4 кв. м, лепнина на стене, плитка 900 х900 ...
Ниже рынка
6 700 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Уральская
Квартира с хорошим ремонтом. Делали для себя, но планы поменялись. Есть все, от мебели до техники. 1 подъезд. 8 этаж. Собственник. Никто не зарегистрирован. ...
6 500 000 ₽
228 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Уральская
Продается роскошная и машиноместо на 1 этаже, куда еду все лифты, место рядом с лифтом. Подъезд 6 стоимость с машиноместом. В каждой комнате и на кухне балконы, окна на две стороны. Квартира ...
Краснодар, КСК, ул. Онежская
Квартира с современным ремонтом в монолитно-кирпичном доме. Просторная кухня оборудована всем необходимым, включая холодильник. Уютная, светлая комната со всей необходимой мебелью для комфортного ...
7 900 000 ₽
192 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 24,5 кв. м на 20 этаже 26 этажного монолитно-кирпичного дома. Собственник. ...
ЖК на Магистральной
3 300 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Магистральная
Собственник. Квартира площадью 31,7 кв. м на 4-м этаже монолитного дома новой постройки (2024 год) в живописном районе города Краснодара. Планировкой квартиры предусмотрена кухня 10 кв ...
ЖК на Магистральной
4 300 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Магистральная
Собственник. Квартира светлая, уютная, на материалы денег не жалели - делали для себя, дорогая кухня, и встроенная техника, кондиционеры установлены в каждой комнате и кухне, балкон остеклн ...
ЖК на Магистральной
Краснодар, КСК, ул. Магистральная
Квартира с новым ремонтом, который выполнен из качественных материалов. Площадь квартиры 35.1 м, + площадь лоджии 8.2 м. в квартире никто не жил, не прописан. Дом 2024 года. С жилым комплексом ...
ЖК на Магистральной
4 850 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Магистральная
Квартира в хорошем тихом районе, между КСК и Комсомольским, прямо у ЖК трамвайная остановка, все необходимые магазины, аптеки. Удобные выезды в любом направлении (в центр или на выезд из ...
ЖК на Магистральной
8 600 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Уральская
Квартира площадью 64 кв. м на 13 этаже современного 24-этажного дома, построенного в 2025 году. Высокие потолки 2.9 метра добавляют ощущение простора. Окна выходят на улицу, что позволяет ...
Ниже рынка
|
|