Купить квартиру в Краснодаре в КСК
Краснодар, КСК, ул. Камвольная
Срочная продажа. Продаем свою любимую самую лучшую по планировке и местонахождению квартиру в связи с переменой места жительства. Очень светлая, теплая, просторная квартира. Автономное ...
11 500 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Сормовская
Квартира 2-этажная 150 кв. м. в Краснодаре со всей техникой и мебелью. Премиальный дорогой ремонт, идеальная локация, в пешей доступности (рядом дет. сады, лучшая гимназия города, школы ...
25 500 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Уральская
В Комсомольском мик. по ул. Уральской 160 Квартира с удобной планировкой. Коммуникации все поменяли в 2020 году. Туалет, ванна -кафель. Квартира готова к продаже. Рядом три рынка, три школы ...
6 000 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Магистральная
Продается светлая и просторная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе на Магистральной улице в микрорайоне Камвольно-суконный Комбинат, город Краснодар. Общая площадь квартиры ...
ЖК на Магистральной
6 700 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Камвольная
Продаю в связи с переездом трех комнатную квартиру на 5 этаже со всей мебелью и техникой. Большие изолированные комнаты, 1 длинная лоджия, большая кухня и прихожая. Санузел раздельный. ...
10 500 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Магистральная
Квартира в ЖК Магистральный. Дом сдан в 2020 году. Дом жилой. Очень удобная планировка, две лоджии на обе стороны (одна лоджия 7 кв. м). Сделан качественный ремонт. 3 лифта, парковка, круглосуточное ...
ЖК на Магистральной
12 500 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Молодежная КСК
Собственник. Большая кухня 8,9 кв. м (узаконенная перепланировка). В кухне и коридоре сделана керамзитобетонная стяжка и уложена плитка. Комнаты изолированные. Все окна на восток. Из каждого ...
5 700 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Магистральная
уютная новая квартира под чистовой ремонт с балконом, двумя санузлами, в одном из экологически чистых и спокойных райнов города с комплексом магазинов по периметру в шаговой доступности ...
ЖК на Магистральной
6 250 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. 1-я Заречная
Квартира на четвертом этаже, светлая, теплая с мебелью и + холодильник, стиральная машинка. Заходи и живи. Двор закрываемый, ворота открываются автоматически, калитка умный дом, соседи ...
Ниже рынка
4 200 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Дежнева
Продается светлая и просторная 3-комнатная квартира от проверенного застройщика общей площадью 78,4 кв. м, расположенная на 17 этаже монолитно-кирпичного ...
10 999 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Молодежная КСК
Продажа 3-комнатной квартиры от собственников. Юридически квартира чистая, без обременений и задолженностей по коммунальным услугам. Долевая собственность, два собственника, оба согласны ...
Ниже рынка
Краснодар, КСК, ул. Сормовская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 24 кв. м на 3 этаже 9 этажного кирпичного дома. Собственник. Подробности по телефону. ...
3 300 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Дежнева
Уютная светлая трёхкомнатная квартира, квартира бабочка окна на две стороны свежий ремонт 2022 года, система умный дом рядом детсад, школа гимназия, вся инфраструктура для комфортной жизни ...
13 000 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Магистральная
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 85 кв. м на 17 этаже 25 этажного дома. Продам трешку без ремонта. Подробности по телефону. ...
ЖК на Магистральной
8 699 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Камвольная
Дом кирпичный, квартира в отличном состоянии, ремонт выполнен после окончания строительства, лоджия 8 кв. м утеплена проведено отопление, в квартире никто жил. Детские сады, школа, остановка ...
6 950 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Горького
Продаю хорошую 1 комнатную квартиру в районе карасунов. Рядом поликлиника взрослая, школа, 3 детских сада и множество магазинов. Во дворе оборудованная детская площадка, парковка надземная ...
5 600 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Сормовская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 51 кв. м на 1 этаже 9 этажного кирпичного дома. Под коммерцию. Подробности по телефону. ...
8 500 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Дежнева
Квартира в идеальном состоянии с хорошим ремонтом. 100% соответствует фотографиям. Все что есть в квартире остается. Разумный торг. Риелтором звонить только при наличии клиента. ...
7 000 000 ₽
175 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Магистральная
Собственник. Прямая продажа. Без обременений. Квартира в ЖК на Магистральной от собственника. Квартира без обременений, прямая продажа, возможна ипотека. С риэлторами не работаю. Отличный ...
Ниже рынка
ЖК на Магистральной
6 700 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Дежнева
Квартира в спальном районе, улучшеной перепланировки, с дизайнерским современным ремонтом, просторная кухня, большая уютная гостиная, три отдельные изолированные спальни с хорошей шумоизоляцией ...
12 500 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
|
|