Купить квартиру в Краснодаре в КСК
Краснодар, КСК, ул. Уральская
Квартира площадью 60,5 кв. м в новом жилом комплексе. Дом построен в 2025 году, а квартира расположена на 5 этаже из 25, что обеспечивает отличное освещение и виды из окон. Высокие потолки ...
7 800 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Уральская
Квартира площадью 25 квадратных метров в новом монолитном доме 2025 года постройки, расположенном в микрорайоне КСК по адресу: г. Краснодар. Уральская улица, 87/7. Жильё находится на 11 ...
8 500 000 ₽
340 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Магистральная
Квартира в новом доме, с закрытой территорией. Во дворе большая детская площадка на разные возраста, также имеется фонтан. В комплексе располагаются магазины «Магнит», «Пятерочка», пекарни ...
ЖК на Магистральной
8 000 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Магистральная
Хотите приехать посмотреть предворитель напишите. Квартира полностью с мебелью в жилом комплексе расположенном по адресу Магистральная, 11, в городе Краснодар. Дом, построенный в 2024 году ...
ЖК на Магистральной
6 500 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. 1-я Заречная
Квартира в тихом районе с отличной планировкой, квартира на 1 этаже, балкон застеклён. В квартире остается практически все - можно заехать и жить. Въезд во двор через автоматические ворота ...
5 650 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Сормовская
Квартира в доме-общежитии коридорного типа (статус 2 комнаты, но все 45 кв в собственности по ЕГРН), полностью изолированная, кухня и санузел свои, хозяин, обременений и ограничений нет ...
Ниже рынка
Краснодар, КСК, ул. Дежнева
Продаю собственную двухкомнатную квартиру в ЖК Гарантия, на ул. Дежнева. Уютная квартира с качественным ремонтом в юго-восточной части города. Продается полностью с мебелью и техникой. ...
10 300 000 ₽
178 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Уральская
Продам собственную квартиру. Просьба агентов не беспокоить. Ключи уже на руках. Дом сдан. Квартира в ипотеке (Совкомбанк). Идеальное предложение элитный жилой комплекс ural. Уральская 87/7 ...
4 950 000 ₽
190 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Дежнева
Квартира на 16 этаже. Собственник. Ремонт свежий. Панорамные окна с видом на город. Закрытая территория с детской и спортивной площадками, парковка. Система умный дом: видеонаблюдение на ...
9 000 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Магистральная
Собственник. Дом сдан. Документы на руках, подходит под ипотеку. Продаю 2-x комнатную квартиру с удобной планировкой, комнаты и с/у раздельные, в квартире выполнен качественный ремонт «под ...
ЖК на Магистральной
7 650 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Сормовская
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 96 кв. м на 3 этаже 10 этажного кирпичного дома. Торг в пределах разумного. Подробности по телефону. ...
10 600 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Магистральная
Собственник. Дом сдан (введен в эксплуатацию). полная стоимость в договоре, документы в порядке, обременений нет, торг возможен. ...
ЖК на Магистральной
5 000 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Уральская
Продаю квартиру площадью 25,4 кв. м на 5 этаже 23 этажного монолитного дома. Квартира - студия в ЖК Урал. Без долгов и обременений. Один собственник. ...
3 490 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Уральская
Продам студию в ЖК Ural. Собственник, дом сдан, документы готовы к продаже. Дом монолитно кирпичный комфорт класса, закрытая территория, подземная парковка, двор без машин, собственная ...
4 200 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Молодежная КСК
Квартира идеальный вариант для большой семьи. Расположение: тихий район с развитой инфраструктурой. Рядом школы, детские сады, развлекательные центры, остановки общественного транспорта ...
Ниже рынка
6 100 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Уральская
Квартира от собственника в новом доме ЖК Урал. Студия без отделки 23,4 кв. м на 11 этаже с видом в сторону парка и стадиона Краснодар. ...
4 250 000 ₽
182 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Краснодарская
Продается уютная комната в общежитие с косметическим ремонтом в кирпичном доме 1970 года постройки. Просторная комната площадью 18 м оформлена в современном стиле с использованием качественных ...
Ниже рынка
Краснодар, КСК, проезд 1-й Заречный
Собственник продает 1 комнатную квартиру в 3 этажном кирпичном доме 2012 года постройки. Квартира расположена на втором этаже. Из мебели: шкаф, обувница, сплит-система, вешалка, кухня, ...
Ниже рынка
Краснодар, КСК, ул. Уральская
Дом сдан. Школа, детский сад в шаговой доступности. До ТЦ SBS пешком 15 минут. Ограничений на продажу и обременений нет. ...
4 400 000 ₽
182 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Онежская
Собственник. Строила Гарантия огороженная территория с парковками, и большой территорией для досуга с детьми и занятиями спортом. Много парковочных мест. ...
3 780 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
|
|