Купить квартиру в Краснодаре в КСК
Краснодар, КСК, ул. Уральская
Квартира по адресу Краснодар. Уральская улица, 87/7 отличное предложение для тех, кто ищет компактное жилье в новостройке. Квартира расположена на 4 этаже 23-этажного дома, построенного ...
4 100 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Горького
Квартира на 17 этаже нового 19-этажного монолит-кирпичного. Балкон и лоджия застеклены ул. М. Горького 34/2. Кухня 12 кв. м, 1 комнaтa- 19 кв. м, 2-комната-14,1 кв. м. Квартира полностью ...
10 000 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Дежнева
Собственник. Квартира с подземным паркоместом. Всё в собственности, без обременений. Класс жилья комфорт +. Закрытая территория, с детской, и спортивной площадками, так-же аллеями для бега ...
14 900 000 ₽
363 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Магистральная
Если не дозвонились - пишите в чате. На дежурстве проблемы со связью. Спасибо. Агентов аякс прошу меня не беспокоить. Общая площадь С балконом 39 кв. м. Ипотека 8,9% сбербанк, можно купить ...
Ниже рынка
ЖК на Магистральной
5 000 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Уральская
Продается уютная двухкомнатная (евро -3) квартира с евроремонтом в монолитно-кирпичном доме, рядом Сбс, ТЦ Галактика, удобный выезд на трассу M4. Дон, трамвай в 10 минутах. Просторная кухня ...
9 000 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Уральская
Собственник. Квартира в ЖК Ural. Риелторов прошу не беспокоить. Сделан качественный ремонт не от застройщика. В квартире абсолютно всё новое, никто не жил. Фото все соответствуют действительности ...
4 990 000 ₽
194 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Уральская
Квартира с ремонтом. Общая площадь квартиры составляет 26,3 кв. м, жилая площадь 17,8 кв. м. Квартира находится на 3 этаже 25-этажного дома, построенного в 2025 году. Высота потолков 2 ...
5 400 000 ₽
205 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Дежнева
Квартира с евроремонтом в монолитно-кирпичном доме на пятом этаже. В квартире выполнен качественный ремонт, стены оклеены немецкими светлыми обоями, полы покрыты ламинатом. Установлен кондиционер ...
6 555 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Симферопольская
Квартира в кирпичном доме в связи с расширение жил площади. Я один собственник уже 7 лет. Нет долей, долгов и обременений. Тихие соседи, спальный район. Во дворе дома два садика за ними ...
7 300 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Магистральная
Срочная продажаЯ собственник. Квартира в ЖК на Магистральной. Квартира в предчистовой отделке. Район с развитой инфраструктурой, все в шаговой доступности, рядом остановка трамвая. Квартира ...
ЖК на Магистральной
5 600 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Онежская
светлая просторная квартира, 2 балкона на разные стороны, 2 санузла. Дом кирпичный, двор не проездной, всегда есть места для парковки. ...
10 800 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Магистральная
Собственники более 5 лет, продают 3-комнатную квартиру в ЖК на Магистральной. В квартире сделана небольшая перепланировка, кухня и гостиная совмещены, площадь 30 кв. м. в двух комнатах ...
ЖК на Магистральной
10 800 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Уральская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 79,2 кв. м на 3 этаже 24 этажного дома. Продам 2-ух комнатную квартиру в ЖК Урал. Собственник. Подробности по телефону. ...
Ниже рынка
Краснодар, КСК, ул. Уральская
Квартира в современном доме на Уральской улице, 87/7. Краснодар. Общая площадь квартиры 36,15 кв. м, с просторной кухней площадью 15,6 кв. м. Жилая площадь составляет 11,3 кв. м, что делает ...
6 100 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Магистральная
Продаю отличную квартиру евро 2-ка в отличнейшее месте. Район КСК. рядом только наш ЖК и ещё один дом, вокруг частный сектор, перед домом остановка трамвая. Детские площадки и фонтан во ...
ЖК на Магистральной
6 500 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Уральская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 46 кв. м на 7 этаже 23 этажного дома. Срочная продажа. Дом сдан. Дом класса 'комфорт плюс'. ...
Ниже рынка
Краснодар, КСК, ул. Камвольная
Собственник. Дом 2014 г. постройки. Квартира на 6 этаже, 38 кв. м (c учётом балкона 43 кв. м), кухня 10,5 кв. м, комната 20 кв. м. в квартире сделан полностью новый капитальный ремонт (стены ...
5 350 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Уральская
Собственник. Дом сдан в 2025 году, ключи и документы на руках, поставлена на кадастровый учёт. Без обременения. Ипотека, материнский капитал. ...
Ниже рынка
5 100 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Уральская
1-комнатная квартира в ЖК ural Квартира в современном монолитном доме комфорт-класса ЖК ural. Общая площадь 35,6 м Кухня-столовая 16,2 м Жилая комната 10,3 м 8 этаж из 23. Есть лоджия Функциональная ...
5 500 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Уральская
Продаю квартиру площадью 29,6 кв. м на 4 этаже 25 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира с лоджией на 4 этаже монолитно-кирпичного дома. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой ...
4 700 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
|
|