Продажа 1-комнатных квартир в КСК, ул. Магистральная
Краснодар, КСК, ул. Магистральная
Продам коммерческое помещение. Студия 37,6 м, из них кладовка со стеллажом 6 м. Два больших окна, потолки 2,7 м. Вода проведена, легко переделать под жилое. Дизайнерский ремонт, 4 зоны освещения ...
Ниже рынка
ЖК на Магистральной
4 750 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Магистральная
? Собственник
? Kваpтирa бeз обрeменений.
Продается 1-комнатная квартира
на 7 этаже (окна во двор)
22-этажного дома на вторичном рынке.
Общая площадь составляет 39.9кв. м. (с балконом ...
Ниже рынка
ЖК на Магистральной
5 100 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Магистральная
Продам 1-комнатную квартиру площадью 31,2 кв. м на 6 этаже 24 этажного монолитного дома. Квартира с балконом. Подробности по телефону. ...
ЖК на Магистральной
5 600 000 ₽
179 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Магистральная
Собственник. Квартира площадью 31,7 кв. м на 4-м этаже монолитного дома новой постройки (2024 год) в живописном районе города Краснодара. Планировкой квартиры предусмотрена кухня 10 кв ...
ЖК на Магистральной
4 300 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Магистральная
Квартира с новым ремонтом, который выполнен из качественных материалов. Площадь квартиры 35.1 м, + площадь лоджии 8.2 м. в квартире никто не жил, не прописан. Дом 2024 года. С жилым комплексом ...
ЖК на Магистральной
4 850 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Магистральная
Если не дозвонились - пишите в чате. На дежурстве проблемы со связью. Спасибо. Агентов аякс прошу меня не беспокоить. Общая площадь С балконом 39 кв. м. Ипотека 8,9% сбербанк, можно купить ...
Ниже рынка
ЖК на Магистральной
5 000 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Магистральная
Продаю отличную квартиру евро 2-ка в отличнейшее месте. Район КСК. рядом только наш ЖК и ещё один дом, вокруг частный сектор, перед домом остановка трамвая. Детские площадки и фонтан во ...
ЖК на Магистральной
6 500 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Магистральная
Квартира в новом доме, с закрытой территорией. Во дворе большая детская площадка на разные возраста, также имеется фонтан. В комплексе располагаются магазины «Магнит», «Пятерочка», пекарни ...
ЖК на Магистральной
8 000 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Магистральная
Хотите приехать посмотреть предворитель напишите. Квартира полностью с мебелью в жилом комплексе расположенном по адресу Магистральная, 11, в городе Краснодар. Дом, построенный в 2024 году ...
ЖК на Магистральной
6 500 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Магистральная
Собственник. Дом сдан (введен в эксплуатацию). полная стоимость в договоре, документы в порядке, обременений нет, торг возможен. ...
ЖК на Магистральной
5 000 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поиск
|
|