Продам 3-ком. квартиру, ЖК Радонеж, ЧМР (ул. Вишняковой)

3-комн.

квартира

103,5 м²

общая

12 из 18

этаж

Блочный

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 103,5 кв. м на 12 этаже 18 этажного блочного дома. Квартира от собственника со свежим качественным ремонтом и современной отделкой в новом ЖК «Радонеж». Общая площадь с учётом балконов - 103,5 кв. м, без балконов - 94,4 кв. м. Квартира полностью оборудована бытовой техникой и обставлена необходимой мебелью. Качественная входная дверь. Имеется два балкона на две стороны дома. Большой балкон, выходящий во внутренний двор, остеклен энергосберегающими стеклопакетами. Прекрасная инсоляция в течение дня. Малый балкон имеет вид на реку Кубань. Есть два сан. узла: ванная с туалетом и душевая. Имеется гардеробная комната с большим шкафом. Просторные светлые спальни. Большая кухня с современным гарнитуром и бытовой техникой. Установлен компактный электрический водонагреватель. Кондиционеры во всех комнатах и на кухне. Дом расположен в тихом районе Краснодара, в шаговой доступности имеются продуктовые магазины, пункты доставки и остановка общественного транспорта. Тихий внутренний двор с хорошо оборудованной детской площадкой.

О доме

Дом построен в 2019 г. Лифты: есть Подъезды: 1 шт.

Район

ЧМР (Микрорайон черемушки) показать на карте

Инфраструктура

18 500 000 ₽
178 744 ₽/м²
Вчера23 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарЦМРул. Товарная

Первый этаж, просторный подъезд на два выхода и своё отдельное крыло с входной группой и автопарковкой. Походит под нежилое, коммерцию. Выгодное расположение в центре города. До ж/д вокзала ...
14 600 000 
143 тыс. ₽/м²
17 мая

КраснодарЧМРул. Ставропольская

Продаю сам, риэлторам и помощникам не нужно звонить пожалуйста, готов подписать ДКП в МФЦ, у нотариуса или ипотечный договор в банке. Продам свою 3-x комнатную квартиру, 1 собственник. ...
8 900 000 
122 тыс. ₽/м²
17 мая

КраснодарЧМРул. Чехова

Собственк. Квартира площадью 101 кв. м (с холодными помещениями), 92 кв. м без холодных помещений, на 6 этаже 16-и этажного ...
13 200 000 
131 тыс. ₽/м²
26 апреля

КраснодарЧМРул. Вишняковой

Актуально пока интересующий объект не продан. В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт. Вся мебель изготовлена на заказ, корпусная в эмали, фурнитура с доводчиками Blum (Австрия) ...
26 000 000 
250 тыс. ₽/м²
21 апреля

КраснодарЧМРул. Вишняковой

Квартира с мебелью, в Центральном микрорайоне города. Отличная планировка, хороший ремонт, все комнаты большие изолированные. С/у и ванная комната раздельные. Установлены 2 сплит системы ...
17 000 000 
180 тыс. ₽/м²
9 апреля

КраснодарЧМРул. Чехова

Собственник. Продажа срочная, поэтому цена снижена. Если объект, который мы подобрали в другом городе взамен будет продан, цену поднимем. Квартира в Центральном микрорайоне Краснодара, ...