Купить квартиру в Краснодаре, ЖК «Радонеж»
Краснодар, ЧМР, ул. Вишняковой
Собственник. Продаю сама новую квартиру без ремонта в отличном ЖК в центральном районе Краснодара. На удивление, в этом районе нет пробок, из-за того что вокруг частный сектор. Даже когда ...
Ниже рынка
ЖК «Радонеж»
6 000 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Вишняковой
При покупке квартиры. Закрытая, парковка на первом этаже (не цоколь). Площадью 13 кв. м в подарок. На парковке видео наблюдение и лифт. в гор. Краснодар. Центральный округ, м-к район «Черёмушки» ...
Ниже рынка
ЖК «Радонеж»
Краснодар, ЧМР, ул. Вишняковой
Квартира в спокойном месте, на берегу реки Кубань. ЖК «радонеж». Договор купли-продажи. Общая кадастровая площадь квартиры 53,7 кв. м, жилая 13,4 кв. м, лоджия, раздельный санузел, гардеробная ...
Ниже рынка
ЖК «Радонеж»
5 800 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Вишняковой
Квартира с современным ремонтом в монолитно-кирпичном доме: большая кухня, очень вместительная гардеробная со встроенными полками, раздельный с/у, большой балкон с выходом из кухни и спальни ...
Ниже рынка
ЖК «Радонеж»
6 800 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Вишняковой
Актуально пока интересующий объект не продан. В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт. Вся мебель изготовлена на заказ, корпусная в эмали, фурнитура с доводчиками Blum (Австрия) ...
ЖК «Радонеж»
26 000 000 ₽
250 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Вишняковой
Собственник. Срочно Квартира в отличном состоянии в Центральном микрорайоне г. Краснодара, на берегу р. Кубани, ЖК «Радонеж» (улучшенный комфорт). Тихий и зеленый район. Квартира с отличным ...
Ниже рынка
ЖК «Радонеж»
10 800 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Вишняковой
Квартира с мебелью, в Центральном микрорайоне города. Отличная планировка, хороший ремонт, все комнаты большие изолированные. С/у и ванная комната раздельные. Установлены 2 сплит системы ...
ЖК «Радонеж»
17 000 000 ₽
180 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Вишняковой
Собственник. Квартира 47 кв. м. Циан не дает корректно указать. Продаю сама новую квартиру без ремонта в отличном ЖК в центральном районе Краснодара. На удивление, в этом районе нет пробок ...
Ниже рынка
ЖК «Радонеж»
6 000 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Вишняковой
Не риэлтор. Без риэлторских процентов. Шикарная видовая квартира евро трешка 60 кв. м. Вид на реку Кубань и город. Очень красивый. Покупали напрямую у застройщика для себя. Сделали дорогой ...
Ниже рынка
ЖК «Радонеж»
8 100 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Вишняковой
Квартира в ЖК «Радонеж» (Дом 1/23. Корпус 1 - Секция 4). Дом сдан, общей площадью 116 кв. м, на 19 этаже. Потолки 2,9 м. Тихий район, в непосредственной близости к реке Кубань. Развита ...
ЖК «Радонеж»
13 500 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Вишняковой
Отличная планировка, хороший ремонт, все комнаты большие изолированные. С/у и ванная комната раздельные. Установлены 2 сплит-системы. Полностью оснащена бытовой техникой. Мебель в комнатах ...
ЖК «Радонеж»
17 000 000 ₽
180 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Вишняковой
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 94 кв. м на 8 этаже 20 этажного монолитного дома. С видом на реку Кубань, возможна ипотека. ...
Ниже рынка
ЖК «Радонеж»
10 800 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поиск
|
|