Продажа 4+ комнатных квартир в Краснодаре на ЧМР
Краснодар, ЧМР, ул. Ставропольская
Собственник. 5- ти комнатная 2-х этажная квартира (не перепланировка), располагается на 10 и 11 этаже. 1- й этаж: прихожая, кухня, совмещённая с утепленным балконом, зал с выходом на открытый ...
17 698 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Селезнева
О квартире. Прекрасная планировка 4-х комнатной квартиры, которую можно легко превратить в 5-ти комнатную. При желании можно добавить еще санузлы. Рядом с квартирой находится просторная ...
Ниже рынка
Краснодар, ЧМР, ул. Ставропольская
Квартира в районе ЧМР идеальное жильё для большой семьи. Квартира расположена на 3 м этаже, что обеспечивает комфортный доступ без лишних усилий и достаточное количество естественного света ...
13 900 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, проезд 1-й Артельный
Срочная продажа от собственника. Полная сумма в договоре. Проходит под ипотеку. Продаётся 4-x комнатная квартира в центральном округе г. Краснодара на пересечении улиц Димитрова и Бургасская ...
Ниже рынка
7 500 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Селезнева
Я не агент. Продаю нашу 4-х комнатную квартиру в районе. Черёмушки. Вся инфраструктура в шаговой доступности том числе и самый удобный по ценам Восточный рынок. В нашем кубике - 3 детских ...
Ниже рынка
Краснодар, ЧМР, ул. 2-я Пятилетка
Квартира с новым, дорогим ремонтом и новой, красивой мебелью. Квартира вмещает большой зал, три спальни, кухню с уютной столовой, комнаты изолированы, рядом с залом вместительная гардеробная ...
9 400 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Селезнева
Собственник. Продается прекрасная 4 комн квартира в одном из лучших районов г. Краснодара. В квартире выполнен капитальный ремонт. Заменено всё: стяжка пола, новые стены в санузле, заменена ...
9 900 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Бургасская
Уникальное предложение. Просторная 7- комнатная квартира для большой семьи в двух уровнях на 10 и 11 этаже в лучшем районе города. Дом построен по индивидуальному проекту. Вид из окон на ...
17 000 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Ким
Необычная квартира в добротной предчистовой отделке в двух уровнях, 5 (116,1 кв. м.) и 6 (мансарда, 64,4 кв. м.) этажи, с видом на частный сектор (а в ясную погоду и горы видно) и во двор ...
Ниже рынка
19 000 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Вишняковой
Квартира в ЖК «Радонеж» (Дом 1/23. Корпус 1 - Секция 4). Дом сдан, общей площадью 116 кв. м, на 19 этаже. Потолки 2,9 м. Тихий район, в непосредственной близости к реке Кубань. Развита ...
ЖК «Радонеж»
13 500 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Подпишитесь на оповещения и узнайте о новых объявлениях через телеграм.
Посмотрите объявления в соседних районах из списка ниже. Узнать как расположены районы на карте города можно с помощью карты районов Краснодара
|
|