Продам 3-комн. квартиру, ЖК Гарантия на Обрывной, ул. Обрывная

3-комн.

квартира

95 м²

общая

9 из 16

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 95 кв. м на 9 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира в элитном ЖК «Гарантия на Обрывной». Закрытая охраняемая территория. Рядом новая школа и детский сад. Вторая очередь. Литер 2, дом сдан. Комфортный 9 этаж. Вид во двор и на улицу. Площадь после обмеров 94,74 кв. м. Есть обременение ипотека + мат. капитал. Поэтому и цена ниже чем у застройщика. Такая квартира у застройщика дороже на 2-3 млн.

Район

ЧМР (Микрорайон черемушки) показать на карте
16 900 000 ₽
177 895 ₽/м²
3 мая

КраснодарЧМРул. Обрывная

ЖК Гарантия на обрывной - в согласии с природой. Наш ЖК располагается в самой зеленой зоне центрального округа с входом на набережную реки Кубань. Больше чем просто жилой комплекс - 280 ...
18 000 000 
206 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЧМРул. Воронежская

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 79 кв. м на 23 этаже 24 этажного монолитного дома. Собственник, квартира на юр. Лице, продажа срочная.  ...
11 500 000 
146 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЧМРул. Старокубанская

Продается огромная трехкомнатная квартира с изолированными комнатами и застеклёнными балконами в каждой комнате (общая площадь с холодными помещениями 113 кв. м.) с ремонтом в уникальном ...
14 000 000 
152 тыс. ₽/м²
3 мая

КраснодарЧМРул. Воронежская

Большая просторная квартира с большой прихожей перетекающей в гостиную и длинным коридором идущим в зону спален. Делал для себя, но обстоятельства поменялись, такая большая квартира пока ...
18 500 000 
178 тыс. ₽/м²
29 апреля

КраснодарЧМРул. Старокубанская

Эксклюзивная трёхкомнатная квартира в ЖК клубного типа «Фонтаны». ЖК «Фонтаны» расположен в самом лучшем по экологии районе города. Фактическая общая площадь квартиры составляет 105 кв ...
16 000 000 
172 тыс. ₽/м²
25 апреля

КраснодарЧМРул. Воронежская

никаких обременений нет, вся сумма в договоре. Торг только после показа. Сделан качественный ремонт, в квартире никто никогда не жил и не был прописан, для ипотеки подходит. Планировка ...
10 800 000 
141 тыс. ₽/м²
24 апреля

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 3-х комнатных квартир»

Нет кода?

Средняя цена м², квартиры, Краснодар, ЧМР

3-х ком. квартиры, ЧМР

145 770 ₽/м²

%
0,78%

Среднее по Краснодару

143 940 ₽/м²

%
0,58%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 14.05.2026