Продам 4-х к квартиру, п. Российский, ул. Ришельевская

4+ комн

квартира

137 м²

общая

2 из 2

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 137 кв. м на 2 этаже 2 этажного кирпичного дома. Продаётся двухэтажный дуплекс. По документам квартира. Общей площадью 134 кв. м от собственника. Кухня 22 кв. м с выходом на улицу под навес из поликарбоната. Большие комнаты гостиная и две спальни по 20 кв. и одна спальня 12 кв. M. Два смежных сан узла каждом этаже. Очень удобная лестница на второй этаж. Окна металопластиковые, сам дом из кирпича. Перед домом место под парковку авто выложен тротуарной плиткой. Все удобства в доме. Дуплекс подключён к центральной канализации, водопроводу электроэнергии. Место расположение тихое. Рядом есть магазины и остановка общественного транспорта.

Район

Инфраструктура

Школа №94 ~ 38 мин Магнит ~ 41 мин Детский сад №85 ~ 42 мин
13 300 000 ₽
97 080 ₽/м²
Сегодня13 мая

Краснодарп. Российскийул. Измаильская

Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 101 кв. м на 3 этаже 4 этажного кирпичного дома. Двухуровневая квартира. Подробности по телефону.  ...
8 000 000 
79 тыс. ₽/м²
24 апреля

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 4-х и более комнатных квартир»

Нет кода?

Цена за 1 м², квартиры, в Краснодаре, п. Российский

4-х и более ком., п. Российский

79 250 ₽/м²

%
0,05%

Среднее по Краснодару

140 770 ₽/м²

%
1,77%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026