Продам 4-х ком. квартиру (Хакурате)

4+ комн

квартира

59,4 м²

общая

5 из 5

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продам замечательную квартиру БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Цена - подарок. Звонить только при намерении приобрести квартиру и наличии денег на ее покупку. Смотрите фото.
Квартира расположена в самом центре города Краснодара, место идеальное для проживания, 150 метров от улицы Красной (Шурик и Лидочка). Требует ремонта, при этом, все функционирует исправно. Сделаете ремонт и получится отличная светлая квартира в ЦЕНТРЕ ГОРОДА, по цене квартиры на далекой окраине. Дом кирпичный, после капитального ремонта (фасад, крыша, все коммуникации). Холодная вода, газ (плита, колонка), отопление центральное, окна пластиковые, батареи биметалл, кондиционер, на въезде шлагбаум. Во дворе дома расположена Гимназия №3, из окна видно двор школы и тротуар к школе, очень удобно, если есть дети-школьники. В доме несколько аптек, рядом продуктовые магазины, остановка трамвая, транспорт в любую точку города, ТЦ "Центр города", ТЦ "Галерея", МФЦ, Сбербанк, СФР, кафе, рестораны, театры, цирк, рынок, ярмарка, и все, что присуще центру города в пешей доступности. Место очень удобное, удачная планировка, а главное, полноценные 4 комнаты в самом центре города. Документы в порядке.

О доме

Дом построен в 1967 г. Подъезды: 4 шт. Класс энергоэффективности: E

Район

ЦМР (Центральный микрорайон) показать на карте

Инфраструктура

6 750 000 ₽
113 636 ₽/м²
6 мая
Телефон собственника

+7 92*-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарЦМРул. Октябрьская

Продается дом 2 этажа (статус квартира) площадь 64 м. Транспортная инфраструктура, самый центр, тихий двор, школы и сады в 5 минутах. Все расскажу. Земля в обще-долевой собственности. Один ...
4 750 000 
74 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарФМРул. Гаражная

Двухуровневый пентхаус с террасой и панорамными видами в центре города Если вы ищете не просто квартиру, а пространство уровня private residence этот объект закрывает запрос полностью. ...
33 000 000 
117 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЦМРул. Бабушкина

Продам замечательный видовой пентхаус. С большой панорамной застеклённой террасой. Находящийся на двух последних этажах высотки в самом центре города. Планировка свободная, можно воплотить ...
24 999 046 
120 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЦМРул. Северная

Продаётся доля (3 комнаты) в 4 х-комнатной квартире в центре Краснодара Своя кухня и санузел. -. Продается большая, светлая доля в просторной 4-комнатной квартире в самом сердце Краснодара ...
10 500 000 
155 тыс. ₽/м²
8 мая

КраснодарЦМРул. Хакурате

Продается в центре города 4-x Очень удобно для семьи с разнополыми детьми, у всех своя комната. До улицы Красной 2 мин, трамвайная остановка в 10 метрах от дома и 50 м от подъезда, школа ...
11 850 000 
198 тыс. ₽/м²
6 мая

КраснодарЦМРул. Красных партизан

Евроотделка. Отличное расположение. в шаговой доступности: ТЦ Галерея и Центр Города Кинотеатр Аврора Цирк Сенной рынок Аптеки, магазины, кафе Школа 7 минут пешком. Ключевые плюсы: 3 отдельные ...