Купить квартиру в Краснодаре в ЦМР
Краснодар, ЦМР, ул. Мира
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 77 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Две квартиры в одной, можно под аренду. Очень удобно, в одной живёте а рядом сдаёте. Свой двор, огромные два ...
Ниже рынка
9 500 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Кубанская Набережная
Место для парковки всегда есть, также сдаются гаражи.
Один взрослый собственник, продаю в связи с переездом в другой город.
Выписка в день получения задатка.
Полная стоимость в договоре ...
10 000 000 ₽
192 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Гудимы
Продает собственник. Тихий район, исторический центр, рядом Кубанский медицинский Университет, Горпарк, ул. Красная, 2 школы в шаговой доступности 48 и 8. Уютная трехкомнатная квартира в ...
Ниже рынка
7 750 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, проезд Ломоносова
Срочно Квартира в центре от ТЦ Галерея 15 мин. Установлены счетчики-к/у не дорогие. С удобной инфраструктурой в шаговой доступности школа магазины Пятёрочка и Магнит остановка Автобусов ...
Ниже рынка
Краснодар, ЦМР, ул. Братьев Игнатовых
Квартира в центре города. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Рядом несколько школ и детских садов. Дружелюбные соседи. На заднем дворе имеется место для отдыха (мангал, скамейки ...
Ниже рынка
Краснодар, ЦМР, ул. Постовая
Продам видовую 3-х комнатную квартиру площадью 125 кв. м на 14 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома в центре города, с дизайнерским ремонтом, два санузла, все материалы, сантехника ...
56 000 000 ₽
448 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Кубанская Набережная
Агенты - не звоните, пожалуйста. Да я собственник, хозяин, владелец, неагент 112 кв. м это без учета балконов. С балконами метраж квартиры составляет 130 кв. м. Все балконы застеклены, ...
30 000 000 ₽
270 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Аэродромная
Срочно Квартира в центре Краснодара, рядом остановки транспорта, школа, колледж. Александровский сквер, магазины, аптеки, кафе, рестораны. Возможен торг в разумных пределах ...
Ниже рынка
6 600 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Южная
Реальные фото. Один взрослый и адекватный собственник, никто не прописан. Справки от психо и нарко-свежие. Не единственное жилье. Все что на фото-остается. 2-ком квартира, комнаты изолированы ...
Ниже рынка
4 700 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Хакурате
Продам замечательную квартиру БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Цена - подарок. Звонить только при намерении приобрести квартиру и наличии денег на ее покупку. Смотрите фото.
Квартира расположена в самом ...
Ниже рынка
6 750 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Буденного
В самом центре города рядом все есть, квартира после капитального ремонта, все новое установлено, шкаф купе за ширмой, все стекло пакеты заменены на новые, балкон остеклен. Батареи заменены ...
9 500 000 ₽
214 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Кирова
Квартира в старом центре. Один квартал до ул. Октябрьская и 2 квартала до ул. Мира (рядом парк). Закрытый двор, детская площадка, в подвале дома - собственная кладовка. Площадь квартиры ...
Ниже рынка
8 900 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Красная
Квартира находится в историческом центре Краснодара. Дом книги - название говорит само за себя. Интеллигентные соседи и красивый вид из окна на город и филармонию из панорамных окон. Обременений ...
6 850 000 ₽
180 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Кирова
Продам квартиру площадью 55.6 кв. м на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома в центре города. Вся инфраструктура рядом. Школы, ясли, детсады, магазины, остановки транспорта в любой район города ...
Ниже рынка
6 600 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Кузнечная
Статус - долевая собственность. Год постройки девяностые, все коммуникации в наличии и центральные. Находится: угол Садовой и Будённого. В хорошем состоянии. Торг уместен. По желанию можем ...
Ниже рынка
Краснодар, ЦМР, ул. Фабричная
Квартира в центре города по ул Фабричная 4. в шаговой доступности есть всё для комфортного проживания. В шаговой доступности трамвай по ул. Садовой и весь городской транспорт. По близости ...
Ниже рынка
ЖК «КарандашЪ»
5 350 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Власова
Продам 1-комнатную квартиру площадью 31 кв. м на 2 этаже 4 этажного монолитно-кирпичного дома (пересечение М. Власова/Тургенева). 31/13,4/8,2. Балкона нет. Дом 2015 г. Есть место под автомобиль ...
Ниже рынка
4 400 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Володарского
Квартира в пешей доступности парка «Галицкий». Ремонт 2022, вся мебель остается. Собственник. В собственности более 5 лет. Никаких обременений. Чистая продажа. Квартира полностью готова ...
5 500 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Котовского
Продается очень уютная комфортная квартира в доме, где рядом вся инфраструктура, транспорт, поликлиника, две школы, д/сады, ТЦ Галерея, ЦКР, ул. Красная. Квартира в собственности более ...
Ниже рынка
8 700 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, проезд Песчаный
2-х комнатная квартира, комнаты изолированные капитальный ремонт 2019 г, замена проводки, штукатурка, натяжные потолки замена батарей, санузел плитка тёплый пол, кухня, два кондиционера ...
Ниже рынка
5 500 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Красная
ЖК Большой. Квартира в идеальном состоянии. В самом центре города, жилой комплекс с охраняемой закрытой территорией. Во дворе баскетбольная площадка, тренажеры, большая прогулочная зона ...
ЖК «Большой»
15 500 000 ₽
369 тыс. ₽/м²
|
|