Купить квартиру в Краснодаре в ЦМР
Краснодар, ЦМР, ул. Красная
Собственник. Ремонт из качественных материалов, большая гардеробная, малая гардеробная, две спальни, кухня/гостиная, атмосферная подсветка, теплый пол, балкон. Самый центр города, максимально ...
ЖК «Большой»
Краснодар, ЦМР, ул. Красных партизан
Собственник. Квартира в центре Краснодара. Площадь без балкона - 47,7 кв. м. Площадь с учётом балкона - 60 кв. м. Без каких либо обременений. В доме имеется технический этаж. Это огромный ...
Ниже рынка
Краснодар, ЦМР, ул. Севастопольская
Продаю 2-х комнатную благоустроенную отремонтированную, квартиру, после ремонта никто не проживал, общей площадью69,7 кв. м, кухня - столовая 17 кв. метров с выходом на лоджию, четвертый ...
10 900 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Красная
Подготовлена к проведению ремонта, хоть косметического, хоть любого другого. Вашему вниманию двухкомнатная квартира на четвертом этаже многоквартирного дома в центре Краснодара. Дом расположен ...
7 200 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Промышленная
Добрый день, если вкратце продаем свое семейное гнездышко, все фото. соответствуют, все что есть в квартире оставляем (кроме личных вещей), квартира в идеальном состоянии. Кто любит поподробнее ...
26 500 000 ₽
241 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Бабушкина
Продам замечательный видовой пентхаус. С большой панорамной застеклённой террасой. Находящийся на двух последних этажах высотки в самом центре города. Планировка свободная, можно воплотить ...
Ниже рынка
24 999 046 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Рашпилевская
Квартира на 1 этаже (фактически зона под коммерцию со свободной планировкой). Камин. Подвал 2 метра по всему периметру. (Не входит в общую площадь). Потолки 4 метра. 2 выхода. Газ. Торг ...
Ниже рынка
12 000 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Промышленная
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 51,4 кв. м на 12 этаже 17 этажного кирпичного дома. Квартира с косметическим ремонтом на 12 этаже кирпичного дома. Из окон открывается вид во двор, где ...
Ниже рынка
6 250 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Володарского
Собственник. Квартира с мебелью и техникой, заходи и живи. Центр, район 1-го Северного моста. Развитая инфраструктура - остановка общественного транспорта ул. Северная - 5 мин. ходьбы. ...
Ниже рынка
5 250 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Красноармейская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 31,4 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Квартира со всеми удобствами, в самом центре города Краснодар. Имеется свой сарай. В пешей доступности Сенной ...
Ниже рынка
3 550 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Фабричная
Квартира без ремонта. Центр города, парки, стадионы, университеты в шаговой доступности. Все виды транспорта, трамвай, маршрутки и автобусы позволяют добраться в в любую точку города. Без ...
Ниже рынка
ЖК «КарандашЪ»
7 600 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Севастопольская
Собственник. Посредники, не беспокойте пожалуйста, сам справлюсь, С агентами не работаю. Удобная, просторная квартира в самом центре, рядом ТЦ Галерея, остановка, сады, школы Вся техника ...
Ниже рынка
10 900 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, проезд 3-й Нефтезаводской
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 39 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Квартира на земле находится в историческом центре до улицы Красной 10 минут пешком. Также в пешей доступности ...
Ниже рынка
Краснодар, ЦМР, ул. Кубанская Набережная
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 49,9 кв. м на 9 этаже 22 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира частично с мебелью (по договорённости). Удобное расположение дома. Уютный двор ...
ЖК «Адмирал»
15 500 000 ₽
311 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Кубанская Набережная
Продается евро-3-х комнатная квартира в ЖК бизнес-класса АДМИРАЛ в историческом центре города, на берегу реки Кубань. Кухня-гостиная (25 кв. м.) оборудована премиальной техникой Bosch, ...
ЖК «Адмирал»
24 900 000 ₽
311 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Мира
Продается уютная 2 x комнатная квартира в самом престижном районе города площадью 56 кв. м. Квартира распологается на 1 эт 4 этажного дома, сталинка. Комнаты изолированные, огромный зал23 ...
16 000 000 ₽
286 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Одесская
Продаю отличную квартиру в прекрасном месте, находится квартира в центре г. Краснодар, от Универмага Краснодар 800 м. Во всей квартире имеется эксклюзивный дубовый паркет, в каждой комнате ...
9 000 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Индустриальная
В квартире сделан капитальный ремонт: заменены деревянные перегородки на кирпичные, заменена электропроводка на медная. Установлены водопроводные трубы «Нибко», металлопластиковые окна ...
9 800 000 ₽
196 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Чкалова
Квартира в современном жилом комплексе в самом центре Краснодара, по адресу: улица Чкалова, 8. Общая площадь квартиры составляет 96,7 кв. м, жилая 89,2 кв. м. Квартира расположена на 8 ...
ЖК Art House
50 000 000 ₽
517 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Буденного
Внимание. Бизнес-класс. ЖК Центральный, г. Краснодар./Элитная однокомнатная квартира площадью 51,1 кв. м с кухней 18,3 кв. м. Квартира расположена на 14-м этаже, панорамное остекление, ...
15 500 000 ₽
303 тыс. ₽/м²
|
|