Купить квартиру в Краснодаре в ЦМР
Краснодар, ЦМР, ул. Речная
Продажа 2-комнатной квартиры от собственника в самом центре Краснодара при этом в тихом, благополучном экологически чистом районе. В пешей доступности два парка: Городской сад и парк им ...
Ниже рынка
4 400 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Ленина
Собственник. Квартира в самом центре Краснодара. Квартира полностью новая (ремонт, мебель, техника). Высокие потолки, застекленная лоджия. Окна выходят на Екатерининский собор и на ул. ...
Краснодар, ЦМР, ул. Леваневского
Собственник. Евродвушка, площать квартиры 53 кв. м просторная лоджия 7 кв. м. Хороший дом, свежий ремонт, остается мебель и бытовая техника. Их всех окон открывается панорамный вид на город ...
10 500 000 ₽
198 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Гудимы
Квартира в Историческом центре Краснодара, в 10 минутах ходьбы, улица Красная и гор. Парк, в 20 минутах улица Кубанская Набережная. Покупали для себя, конкретно в этом доме, так как по ...
8 900 000 ₽
171 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. им. Н. И. Кондратенко
Прекрасная квартира для семьи в самом сердце города. (Солнечная сторона). Редкое предложение в историческом центре, в одном из самых престижных районов. Квартира с дизайнерским ремонтом ...
ЖК по ул. им. Кондратенко Н.И.
50 000 000 ₽
442 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Путевая
Квартира в тихом районе, во дворе детская площадка, рядом садик, школы, транспорт в шаговой доступности. ...
Ниже рынка
7 200 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Садовая
Квартира с современным евроремонтом в монолитно-кирпичном доме 2020 года постройки. Просторная кухня оснащена всей необходимой техникой, включая холодильник и посудомоечную машину. В квартире ...
ЖК «На Садовой»
9 500 000 ₽
257 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Коммунаров
Локация сердце города: ЖК Одесский (Жилой комплекс на ул. Одесской). Улица Красная в шаговой доступности. Остановка трамвая прямо через дорогу. Окна выходят на ул. Коммунаров. Инфраструктура ...
ЖК «Одесский»
Краснодар, ЦМР, ул. Котовского
В центре города Квартира улучшенной планировки, расположенная на пересечение улиц Северная/Котовского. На этаже 4 квартиры разделенные по две отдельным тамбуром. Верхний этаж в доме технический ...
Ниже рынка
6 380 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Красная
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 45 кв. м на 4 этаже 9 этажного дома. Собственник, квартира в самом центре, после евроремонта, мебель остается. ...
7 900 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Промышленная
Квартира в самом центре города, на ул. Промышленная. Квартира ухоженная, теплая. На кухне установлен качественный кухонный гарнитур. В ванной комнате есть бойлер. Большая часть мебели и ...
Ниже рынка
Краснодар, ЦМР, ул. Северная
Продаётся доля (3 комнаты) в 4 х-комнатной квартире в центре Краснодара Своя кухня и санузел. -. Продается большая, светлая доля в просторной 4-комнатной квартире в самом сердце Краснодара ...
10 500 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Южная
Собственник. В отличном районе с развитой инфраструктурой. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Рядом с домом располагается два продуктовых магазина, овощная лавка, в 100 метрах ...
Ниже рынка
7 250 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Садовая
Квартира площадью 66.7 квадратных метров на 20 этаже кирпичного дома новой постройки (2016 год), расположенного в престижном Центральном микрорайоне города Краснодара по адресу: Садовая ...
ЖК «Три богатыря»
11 100 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Постовая
Квартира в новостройке в Центре Краснодара ул. Постовая 29 (2 балкона общей площадью 7,2 кв. м). в зале 3 окна. Могу прислать видео. Квартира без отделки (выполнена штукатурка стен, стяжка ...
Краснодар, ЦМР, ул. Орджоникидзе
Продаётся собственником 2-комнатная квартира в историческом центре Краснодара. Уникальное расположение сердце города. Квартира находится в старинном историческом центре Краснодара, всего ...
Краснодар, ЦМР, ул. Промышленная
Собственник. Квартира в центре города, закрытая территория, отличная транспортная развязка, удобно добираться в любую сторону города. Развитая инфраструктура, садики прям возле ...
26 000 000 ₽
236 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Промышленная
Квартира с дизайнерским ремонтом в самом центре города Краснодара. Рядом находится вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни и работы. В квартире после ремонта никто не жил. Использовались ...
Краснодар, ЦМР, ул. Кубанская Набережная
Дом клубного типа расположен в историческом центре города Краснодара. Выход на 2 улицы: на Кубанскую набережную выезд и для пеших прогулок на Постовую. В пешей доступности расположены Оранж ...
17 500 000 ₽
269 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Октябрьская
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 96 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Квартира в историческом центре города в купеческом доме на 2-x хозяев. В шаговой доступности вся инфраструктура ...
18 000 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
|
|