Купить квартиру в Краснодаре в ЦМР
Краснодар, ЦМР, ул. Октябрьская
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 96 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Квартира в историческом центре города в купеческом доме на 2-x хозяев. В шаговой доступности вся инфраструктура ...
18 000 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Буденного
Собственник. ЖК Центральный, В самом центре Краснодара, лучшее место для проживания или сдачи в аренду. В предчистовой отделке. Возможен обмен на коммерцию с окупаемостью не более 8 лет ...
Краснодар, ЦМР, ул. Хакурате
Продается в центре города 4-x Очень удобно для семьи с разнополыми детьми, у всех своя комната. До улицы Красной 2 мин, трамвайная остановка в 10 метрах от дома и 50 м от подъезда, школа ...
Краснодар, ЦМР, ул. Кубанская Набережная
Собственник. В помощи агентов не нуждаюсь. Совсем не нуждаюсь. ЖК Адмирал. Просторная трехкомнатная квартира, 148 квадратов, светлая, весь ремонт сделан в белых/бежевых тонах. Дорогая итальянская ...
ЖК «Адмирал»
Краснодар, ЦМР, ул. Гоголя
Квартира в центре города, общей площадью 91,3 кв. м. Требуется ремонт. Во дворе имеется детская и спортивная площадки, парковочные места за шлагбаумом. Развита инфраструктура района: школы ...
Ниже рынка
12 000 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Красная
Агентам просьба не беспокоить. Квартира в лучшем доме в Краснодаре. Видовая, окна выходят на коммунаров, застроить вид невозможно, весь город как на ладони. В доме есть всё, даже Мои документы ...
12 000 000 ₽
300 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Фабричная
Новый дом. Документы на руках. Квартира без отделки. В квартире лоджия и балкон более 15 кв. Метра не включённых в площадь квартиры. Центр Города. Трамваи и весь общественный транспорт ...
Ниже рынка
ЖК «КарандашЪ»
8 200 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Красных партизан
Двухкомнатная уютная тихая квартира в самом центре города. Я собственник (выписку из ЕГРН по запросу предоставлю). Есть всё для комфортного проживания - можно сразу заехать и жить. Рядом ...
Краснодар, ЦМР, ул. Береговая
Фактическая площадь 72.9. Просторная светлая квартира, с прекрасным видом на город. Закрытая ухоженная территория, шикарная детская и спортивная площадка, вся инфраструктура рядом, тропа ...
ЖК «Береговая 2»
13 700 000 ₽
199 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Красных партизан
Евроотделка. Отличное расположение. в шаговой доступности: ТЦ Галерея и Центр Города Кинотеатр Аврора Цирк Сенной рынок Аптеки, магазины, кафе Школа 7 минут пешком. Ключевые плюсы: 3 отдельные ...
18 000 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Железнодорожная
Без обременений. Собственник. Без риэлторской комиссии. Показ в любое время. Никто не прописан. Агентства просьба не беспокоить. Однокомнатная, просторная, светлая квартира с прекрасным ...
Краснодар, ЦМР, ул. Октябрьская
Один взрослый собственник, квартира без обременений, прямая продажа. Без посредников. Квартира в жилом комплексе по ул. Октябрьская 181/2 корп. 3. Жилой комплекс находится в центре Краснодара ...
ЖК «Октябрьский»
16 500 000 ₽
237 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Красноармейская
Квартира с косметическим ремонтом. Кухня площадью оснащена газовой плитой и холодильником. Из окон открывается вид на тихий двор с закрытой территорией и детской площадкой. Дом кирпичный ...
Ниже рынка
5 990 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Ленина
Я являюсь собственником квартиры с 05.11.14 г. Согласно права на наследство по закону. Проживал в квартире с момента сдачи дома в эксплуатацию. Продается комфортная 1-ком. квартира в элитном ...
Ниже рынка
6 600 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Красных партизан
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 33,4 кв. м на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Евродвушка с дизайнерским ремонтом. 5 минут от центра (ул. Красная). Парковка за шлагбаумом у дома ...
6 900 000 ₽
207 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Буденного
Собственник. Уютная квартира в центре / собственник. ЖК Центральный. Собственник. Квартира в самом центре между Цирком и Сенным рынком, рядом с улицей Красная. Продуманное пространство: ...
Краснодар, ЦМР, ул. Костылева
Квартира в центре города. До кооперативного рынка 10 минут, до сенного 15 минут пешком. Рядом есть: трамвай (в любую часть города), школы, магазины, стадион Кубань, вишняковский рынок. ...
Ниже рынка
3 500 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Промышленная
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 46,2 кв. м на 15 этаже 17 этажного монолитно-кирпичного дома. Собственник. Владею более 10 лет. Продаю в связи с покупкой дома. ...
Ниже рынка
Краснодар, ЦМР, ул. Красноармейская
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 74,4 кв. м на 1 этаже 9 этажного кирпичного дома. Продаю квадратные метры в центре города. ...
Ниже рынка
10 000 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Гаврилова
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 95 кв. м на 4 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома. Продаю 3 шку на 4 этаже. 95 кв. м + 17 кв. м лоджия. Собственник. ...
ЖК «Арбат»
40 000 000 ₽
421 тыс. ₽/м²
|
|